Перчатки с укороченными пальцами - гловелетты - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Перчатки с укороченными пальцами - гловелетты

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 10:37   #1
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)
По умолчанию Перчатки с укороченными пальцами - гловелетты

Немного истории: гловелетты были придуманы автолюбителями-фанатами - водителями первых гоночных авто, и велосипедистами. Поэтому первые такие перчатки были снабжены многочисленными прорезями на ладонях для вентиляции и плотными швами, чтобы ладони не потели, когда руки усердно крутят руль. Гловелетты позволяли не натирать на ладонях волдыри и при этом сохранять чувствительность кончиков пальцев. Перчатки с укороченными пальцами не желают выходить из моды уже который сезон. В коллекциях лидирующих модных домов можно видеть байкерские гловелетты, украшенные заклепками и молниями, гламурные со стразами, ажурными прорезями и самоцветами.

У меня есть пара классических кожаных гловелетт рыже-коричневого цвета, очень стильная вещь, и мне в них удобнее, чем в перчатках с пальцами. А вам нравятся такие перчатки? Есть ли они у вас в гардеробе?

Последний раз редактировалось Feodora; 02.08.2013 в 10:39.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 04.08.2013, 03:55   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Подмигивание

Любопытный аксессуар, давно обратила на него внимание. Но, говоря по правде, носить пока не решаюсь. Уж больно неформальный вид у этих перчаток. Как-то не очень он с моими романтическими взглядами на жизнь согласуется.

На сегодняшний день мне всё же больше по душе вязаные митенки - средней длины или высокие. Люблю носить их с вязаной одеждой, особенно, когда рукава укороченные. Как по мне, митенки смотрятся всё-таки более женственно.

Перчатки с укороченными пальцами - гловелетты-fingerless-gloves-women1-jpg Перчатки с укороченными пальцами - гловелетты-good1684-jpgПерчатки с укороченными пальцами - гловелетты-5023717774-aksessuary-mitenki-nochnoe-randevu-n0083-jpg

Хотя, вот недавно наткнулась в интернете на фото гловелетт из кружева, видела даже свадебные варианты. Вроде бы выглядит довольно нежно. Думаю, может со временем и я надумаю попробовать.

Перчатки с укороченными пальцами - гловелетты-1331647662avatar2small-jpgПерчатки с укороченными пальцами - гловелетты-127191-jpg

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 04.08.2013 в 03:58.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:05   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Гловелетты способны добавить в любой образ игривости и озорства!
Я давно уже подумывала о том, чтобы себе прикупить такие.)
Особенно стильно смотрятся гловелетты из кожи со стразами, а также гловелетты под змеиную кожу, либо кожу крокодила.
Так же о гловелеттах, или как их еще называют - митенках более подробнее: Кожаные перчатки без пальцев
Далее на фото гловелетты из кожи. Если покупать, то я бы выбирала из них.
Перчатки с укороченными пальцами - гловелетты-11-1-jpgПерчатки с укороченными пальцами - гловелетты-11-2-jpg
Перчатки с укороченными пальцами - гловелетты-11-3-jpgПерчатки с укороченными пальцами - гловелетты-11-4-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гловелетты, мода, перчатки