Ободки для волос - Форум женской моды
Старый 12.08.2013, 08:44   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Ободки для волос

Я стала в последнее время носить ободки для волос. Надо признать, что это очень удобная вещь, если она правильно подобрана. В магазинах каких только ободков можно не найти. Недавно приобрела ободок из ткани на резинке и очень разочаровалась. Он совсем не держится на голове и норовит упасть. Это мне так не повезло или все девушки мучаются?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.08.2013, 11:28   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Возможно Ваш ободок Вам велик.
Я также поклонница украшений для волос, а в последнее время, и обручей, и ободков для волос)
Если они подобраны по размеру, то держаться на голове чуть ли не весь день, и тем более, не норовят упасть.
На фото два моих последних приобретения - 2 ободка для волос, удобные и симпатичные
Ободки для волос-11-1-jpgОбодки для волос-11-2-jpgОбодки для волос-22-1-jpg
Ободки для волос-22-2-jpgОбодки для волос-22-3-jpgОбодки для волос-22-4-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:58   #3
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Сейчас невероятно модны ободки для волос с цветами. Такой в магазине не купишь. Есть замечательные мастера, которые вручную делают просто шедевры. Это не только уникально, но и шикарно. Правда, носить его сможет по-настоящему смелая, не боящаяся выделиться девушка. Знаю по себе, заинтересованные взгляды обеспечены в большом количестве!!

Полина Дашкова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2014, 14:06   #4
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

И всё же ободки с цветами довольно специфичны, больше подойдут совсем юным барышням, да и то в сочетании с одеждой в определённом стиле - этническом, романтическом, стиле хиппи или стиле бохо-шик, например. Мне почему-то сложно представить себе такой роскошный венок в деловой обстановке или на женщине постарше.

Ободки для волос-3250240_image-jpg

Ободки для волос-3213499_image-jpg Ободки для волос-3274594_image-jpg

Ободки для волос-dpebdeee1pc-jpg

Я обычно отдаю предпочтение менее объёмным моделям в классическом дизайне - они более универсальны и успешно вписываются в различные жизненные ситуации.

Ободки для волос-7c45bd9b63-jpg Ободки для волос-11-jpg

Ободки для волос-1376307792_obodki-jpg Ободки для волос-b1-jpg

Ещё мне очень нравятся всевозможные высокие укладки с использованием ободков - изящные пучки в стиле Грейс Келли, укладки с начёсами в стиле 60-х или изысканные причёски в духе греческих богинь.

Ободки для волос-20_01_2014_09_18_50_c45fd995ad2568b6f7214eacd7466aeb-jpg Ободки для волос-2013-08-30-03-jpg

Ободки для волос-1833821x-jpg Ободки для волос-ak13-jpg

Что касается ободков на резинке - они у меня тоже частенько норовят соскользнуть - по-видимому, многое от типа волос зависит и манеры ношения ободка.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ