Декоративный кастет: сексуально или агрессивно? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Декоративный кастет: сексуально или агрессивно?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 19:41   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Декоративный кастет: сексуально или агрессивно?

Этот непривычный аксессуар стал производиться сравнительно давно, но я и по сей день не могу определить для себя однозначное мнение о нем. Три кольца, соединенные вместе на манер кастета. С одной стороны, это несомненно оригинальное украшение. С другой, это фактически кастет, орудие совсем не мирных работ, хоть и гораздо меньшего размера. А какое ваше мнение о нем?
Миниатюры
Декоративный кастет: сексуально или агрессивно?-65519_original-jpg  
lawyer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 19.08.2013, 09:17   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Плохо

Аксессуар действительно несколько провокационный. Даже с приставкой "декоративный" его название режет слух.

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что кольца-кастеты нынче заметно отличаются от оригинала. Помимо брутальных вариаций с черепами, крестами и летучими мышами, есть и богатый выбор таких украшений в довольно нежном стиле - с цветочками, камушками, забавными надписями и пр., что позволяет носить их даже романтичным барышням.

Декоративный кастет: сексуально или агрессивно?-images-jpg Декоративный кастет: сексуально или агрессивно?-kastet-jpg Декоративный кастет: сексуально или агрессивно?-_________________50998b48c1ce1-jpg

Но всё же даже самые нежные из кастетов сохранили на себе налёт агрессивности, что уж говорить о грубоватых моделях в стиле рок. И если в последнем случае сочетание получается довольно органичное, то в варианте со стразиками и цветочками выглядит оно довольно странно.

Особой сексуальности я тут не заметила, хотя, возможно, она и проявится, если сыграть на контрасте. Но в любом случае сексуальность эта будет тоже воинственной - на любителя.

Лично мне не нравится агрессивность ни в каком её проявлении - ни в стиле рок, ни в более гламурном её оформлении, поэтому к кастетам я осталась равнодушной, особенно если учесть, что в носке они совсем не удобны - по крайней мере, мне комфортная модель так и не попалась, хотя из любопытства я их перемерила достаточно много.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ