Солнцезащитные очки. Как выбрать? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Солнцезащитные очки. Как выбрать?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 11:07   #1
Любопытная

Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Солнцезащитные очки. Как выбрать?

Планирую на следующее лето купить себе качественные солнцезащитные очки, желательно какой-нибудь хорошей фирмы.
Сейчас начнется сезон больших скидок на данный аксессуар, поэтому планирую немного поэкономить и купить их в этом сезоне.
Но вот я не знаю по каким критериям выбирать солнечные очки, кроме защиты то ультрафиолета? Есть ли принципиальная разница между дорогими и дешевыми солнцезащитными очками? Может быть кто-то знает хорошую фирму, которая специализируется на этом аксессуаре? Или у вас есть любимые очки, которые вы ни на что не променяете?
Изабэль вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.10.2013, 13:56   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Дорогие фирменные очки это, прежде всего, гарантия стопроцентной защиты глаз от ультрафиолета. Не менее важные преимущества брендовых очков - комфортность при носке, стильность и респектабельность, износоустойчивость. Так что в идеале покупать очки с ценой в пределах 200 долларов. Хотя у меня есть очки от Кеннета Коула, купила их 4 года назад на юксе за 120 долларов, с большими серо-коричневыми линзами. Качество отличное, очень аккуратно сделаны, стопроцентно защищают от солнца, но есть один минус - бликуют. Выбирать очки надо только в фирменных магазинах, там уж точно фейк не купите. Меряйте, сравнивайте ощущения, потом выходите на улицу и смотрите на солнце, если нет желания щуриться - значит очки не подделка. У меня в любимых Рэй Бан - есть две пары, в бронзовой оправе с круглыми темно-зелеными линзами, другие - темно-коричневые авиаторы, серо-зеленые Полароид и месяц назад купила коричневые в оранжевой оправе от Фоссил.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
солнцезащитные очки, солнечные очки, аксессуар