Можно ли вместе носить золотую цепочку и бусы? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Можно ли вместе носить золотую цепочку и бусы?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 15:56   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Можно ли вместе носить золотую цепочку и бусы?

Прошу пояснить, является ли приемлемым носить одновременно золотую цепочку и бусы на шее? Иногда я вижу такое сочетание на шее у девушек, например, - жемчуг и золотую цепочку вместе, и мне кажется что это не совсем правильно, хотя смотрится довольно мило. Может, это вполне нормальный вариант? Спасибо.

Последний раз редактировалось Ludokk; 12.10.2013 в 16:03.
Ludokk вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.10.2013, 14:44   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Насколько я знаю, золото на шее носится только с золотом, причем белое с белым, цветное (желтое, розовое) можно комбинировать. Даже не представляю, как может сочетаться шейная золотая цепь с бижутерией, ни разу не видела. Золото ведь материал самодостаточный, если можно так сказать. А если надеть поверх него изделие из камней или жемчуга, то оно не просто затмит красоту золота, но и само померкнет на его фоне. Золотую цепь можно просто дополнить подвеской из жемчуга или драгоценного или поделочного камня, так будет и нарядно, и изысканно. Или же толстой цепью из золота, пусть украшения будут разных фактур, это придаст легкую брутальность образу, но будет демонстрировать хороший вкус их обладательницы.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2013, 13:53   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

Если не хочется снимать нательную цепочку с крестиком, а бусы наоборот хочется надеть - придется выбирать. Поскольку цепочка и бусы - одновременно не носятся.
Если все еще есть сомнения, полистайте модные журналы, посмотрите как подбирают и комбинируют украшения звезды.
Да и прежде чем надевать все вместе на шею, нужно задуматься о том, как это смотрится со стороны, подчеркнет это красоту изделий (а это вряд ли), или выглядит так, как-будто все украшения, что были дома, надеты одновременно.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:10   #4
В гостях

Поблагодарили 5 раз(а)

Да, сейчас часто девушки сочитают несочитаемые вещи. Но мне не нравится золото с бижутерией вместе, совсем безвкусно получается.
lerales вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 00:11   #5
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Я бы не стала носить вместе золотую цепочку и бусы. Золото - материал не только самодостаточный, но и капризный - у него особенная энергетика, которая гармонично сочетается только с драгоценными или полудрагоценными камнями. Да и сами по себе любые бусы - не лучший фон для золота - они будут дешевить благородный металл, ставя его на один уровень с недорогой бижутерией.

Можно ли вместе носить золотую цепочку и бусы?-fabfashionfix-com_-jpg

Совсем другое дело, если речь идет о цепочках из бижутерных сплавов. В сочетании с бусами они иногда дают очень интересные комбинации, однако тут надо очень тщательно подбирать и сам образ - он не должен быть перегружен другими деталями - и стиль одежды в общем. Большое количество украшений может гармонично смотреться с этно стилем, стилем хиппи или бохо-шик, стилем глэм-рок и некоторыми другими. Конечно же, не каждая девушка решится на столь смелый облик, но если есть хороший вкус и уверенность в себе, можно получить потрясающе эффектную картинку.

Можно ли вместе носить золотую цепочку и бусы?-fabfashionfix-com_-1-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 02:06   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

Я думаю в сочетании с золотом хорошо смотрелись бы жемчужные бусы и очень шикарно смотрелись бы в сочетании с дрогоценностями.Это мое мнение
anna1992 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ