Обожаю аксессуары. Как не переборщить? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Обожаю аксессуары. Как не переборщить?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 11:36   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Обожаю аксессуары. Как не переборщить?

Мне очень нравится одевать большое количество аксессуаров, все возможные кольца, брошки, серьги, подвески, бусы, браслеты и множество другого, короче говоря, все, что попадается под руку. Мое сугубо субъективное мнение - чем больше, тем лучше, но все чаще подруги намекают, что выгляжу я как сорока, которая одевает буквально все, что блестит. Девочки подскажите, как не переборщить с количеством аксессуаров.
feya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.10.2013, 23:59   #2
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)

feya, много - не означает красиво и нельзя надевать украшения, не задумываясь. Добивайтесь гармоничного сочетания, плохо, если украшения бросаются в глаза. Вы за их блеском скрываетесь и вызываете улыбки за спиной, если надеваете одновременно все перечисленное. Аксессуары дополняют наряд. Лучше, если их мало, но они качественные. Подбирайте украшения к одежде и ситуации. Например, на работу наденьте часы, серьги, кольцо, тонкую цепочку или составьте другой комплект из неброских украшений.
Камни в украшениях должны быть одинаковыми, совмещение серебра и золота считалось всегда безвкусицей, правда, сейчас так модно.
Если захотите надеть все сразу, разложите ваше богатство перед собой. Думаю, отложите лишнее.
Lissay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:24   #3
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Я часто в таких ситуациях (ведь сама люблю красивые аксессуары, особенно сделанные в ручную) спрашиваю совета подруг, которым доверяю. Кстати, сейчас много страниц в соцсетях, посвященных теме моды, там можно кое-что подсматривать....)))
Полина Дашкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ