Наручные часы: быть или не быть? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Наручные часы: быть или не быть?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 17:02   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Радость Наручные часы: быть или не быть?

В настоящее время редко заметишь на девушках, женщинах наручные часы. У каждой в сумочке есть мобильный телефон, в котором всегда можно посмотреть время. Для меня наручные часы есть неотъемлемой частью моего гордероба. В зависимости от настроения и времени года я меняю часам одежку (цвет браслетика). Неужели это уже неактуально и ушло в прошлое? Как вы думаете?
Дарина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.12.2013, 11:01   #2
Всезнающая

Поблагодарили 102 раз(а)

Радость

Конечно же, быть. Наручные часы по-прежнему остаются чрезвычайно модным, стильным и статусным аксессуаром, просто в последнее время они в значительной мере утратили своё функциональное значение и теперь чаще всего воспринимаются просто как одно из красивых украшений.

По этой причине выбор наручных часов сейчас существует огромный, хотя и требования к ним предъявляются особенные. Нынче наручные часы обязаны соответствовать по стилю и цветовому решению как всему образу в целом, так и другим выбранным украшениям - кольцам, серьгам и т.д.

Хотя, если нет особого желания тратить на часы много денег, лучше всего обзавестись хорошей и достаточно простой классической моделью, которая подойдёт практически для любого случая и наряда.

Кстати, сменные ремешки в этом плане - тоже отличный вариант.

А мне ещё очень нравятся женские часы с роскошными браслетами, сделанными в виде множества тонких цепочек или украшенные камнями, стразами и прочим оригинальным декором. Вот уж поистине достойное украшение.

Далее - фото наручных часов, модных в 2014 году:

Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_04-jpg

Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_01-jpg Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_02-jpg

Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_05-jpg Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_06-jpg Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_08-jpg

Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_11-jpg Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_12-jpg Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_14-jpg

Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_15-jpg Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_17-jpg Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_23-jpg

Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_25-jpg Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_26-jpg Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_33-jpg

Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_41-jpg Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_55-jpg Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_57-jpg

Наручные часы: быть или не быть?-genskie_naruchnie_chasy_foto_63-jpg Наручные часы: быть или не быть?-modnye-chasy-naruchnye-zhenskie-krasivye-jpg

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 07.12.2013 в 11:04.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:56   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Я также ношу наручные часы и считаю их неотъемлемым аксессуаром современной девушки. У меня несколько расцветок часов, которые я сочетаю с различной одеждой.
Часы с белым ремешком - нейтральные, красные и сиреневые - ношу только с одеждой таких же цветов.
Исходя из того, что ассортимент магазинов современных часов всё время возобновляется новыми моделями, часы не теряют свою актуальность.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 14:28   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я считаю, что женские наручные часы сейчас не просто модный аксессуар или украшение, они являются полноценным элементом образа женщины. Наручные женские часы подчёркивают индивидуальность, вкус, стиль, благосостояние и женственность своей обладательницы. А так как скоро новогодние праздники и время подарков, то часы будут прекрасным подарком для нас- милых женщин.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 09:40   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

А я люблю часто менять часы. Постоянно покупать дорогие денег конечно нету, но часы мировых брендов могу с хорошей скидкой купить.
alla758 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 23:24   #6
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Конечно это неотъемлемый аксессуар любой девушки или мужчины!) Они подчеркивают уникальность, придают больше стиля. Недавно ломала голову, что подарить парню на 18 лет, так вспомнила, часы - лучший подарок!

Последний раз редактировалось Svetlana/Z; 11.08.2015 в 23:26.
Svetlana/Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 05:55   #7
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Для меня наручные часы - это модный аксессуар, который должен быть у любой современной модницы. У меня они одни, но самые любимые, из позолоты с кваревым хронографом. Я даже браслеты все свои забросила.
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 12:47   #8
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Как это женские с хронографом)) Такого не бывает, заливаете вы нам здесь, а ну фото в студию.
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 02:12   #9
Заблокирован
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Дарина Посмотреть сообщение
В настоящее время редко заметишь на девушках, женщинах наручные часы. У каждой в сумочке есть мобильный телефон, в котором всегда можно посмотреть время. Для меня наручные часы есть неотъемлемой частью моего гордероба. В зависимости от настроения и времени года я меняю часам одежку (цвет браслетика). Неужели это уже неактуально и ушло в прошлое? Как вы думаете?
Модно или нет наверное выбирает каждый сам для себя, для меня часы это часть гардероба, под платье одни, под джинсы другие и по настроению))) У меня их много есть недорогие с разноцветными браслетами, а есть пара очень дорогих два года назад заказывали, очень мне нравятся. Я за часы.
Ирина121 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ