Аксессуары к одежде или наоборот? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Аксессуары к одежде или наоборот?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 17:16   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Аксессуары к одежде или наоборот?

У меня часто так бывает, что в магазине мне могут приглядеться какие-то подвести, украшения, а приходишь домой и абсолютно не знаешь, с чем сочетать этот аксессуар. А у вас бывают такие ситуации? Или же вы покупаете аксессуары строго к определенным нарядам? И как выйти из такой ситуации: вернуть украшение обратно в магазин, забросить в дальний шкаф, пока не подберется что-то к нему ?
cacahorosha вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.12.2013, 18:48   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

По-разному бывает.

Чаще всего, конечно, я стараюсь подбирать украшения как завершающий штрих к уже готовым нарядам.

Хотя бывает и наоборот - если встречаю вдруг что-то уж очень оригинальное и подходящее мне по стилю, могу купить украшение, даже не имея продуманного комплекта одежды, ведь далеко не всегда в нужный момент удаётся найти интересный вариант. Уж лучше пусть в запасе будет. Аксессуары - всё же важный элемент образа, а иногда именно они его и создают.

Хотя совсем спонтанно подходить к вопросу тоже не стоит - надо обязательно примерить украшение, почувствовать его характер и хотя бы попытаться представить, с чем бы вы его могли носить.

Если хоть какая-то идея появилась, можете смело покупать обновку, только не забрасывайте её в дальний угол, а подбирайте к ней одежду и носите с удовольствием здесь и сейчас - ведь для этого вы её и покупали. Возможно, пройдёт время, и это же самое украшение уже не будет вызывать столько восторга и эмоций. А возможно, и просто из моды выйдет.

Конечно, беспроигрышный вариант - классика - её можно смело откладывать, а потом снова возвращать, она не потеряет актуальности. Но как же часто душа тянется к чему-то совершенно необычному и актуальному именно в данный момент - думаю, такие украшения тоже имеют место быть, ведь их основное предназначение - приносить нам радость и придавать нарядам стильное и современное звучание.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 15:16   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Я также иногда покупаю сначала украшения, а потом подбираю к ним одежду.
Хотя, в основном, наоборот.
Если покупаю сначала украшения, то в большинстве случаев это происходит когда на них хорошие скидки, либо украшения очень понравились.
Если к купленным украшениям из одежды ничего не могу подобрать, откладываю их, не снимая этикеток, в шкатулку. А потом уже решаю: оставить себе, или кому-то подарить.
Хотя зачастую, в течении нескольких месяцев, по тону к ним подбирается платье или блузка, или юбка.
Да и если украшение нравится, смысла возвращать его обратно в магазин - нет, разве что очень понадобились деньги, да и то можно вернуть в магазин в течении 14 дней. А если это украшение с распродажи, то почти во всех случаях обмену и возврату не подлежит.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 00:12   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
Радость

Здравствуйте! Я обычно выбираю такие украшения которые могут подойти ко многим образам. Например шикрокий браслет под серебро усыпанный стразами - очень шикарный браслет. Ношу его не нарадуюсь! И на прогулку, и на вечеринку, и в гости- везде подойдет! Советую )

Последний раз редактировалось Oliana; 13.02.2014 в 17:25.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ