Часы-браслет - Форум женской моды
Старый 21.01.2014, 16:28   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Счастье Часы-браслет

Часы уже давно стали элементом стильного образа и признаком статуса.
Многие из нас привыкли к обычным наручным часам и приблизительно одинаковому их виду: циферблат и ремешок. С различными стразами - гламур, или классика, это то, что мы обычно носим.

Но чего только не придумают модные дизайнеры, чтобы выделиться из толпы. Актуальными являются часы-браслеты 2 в 1: сочетание необходимых нам часов, а также ярких браслетов.
Далее на фото часы-браслеты от Fendi, La Mer.
Часы-браслет-11-1-jpgЧасы-браслет-11-9-jpg
Часы-браслет-11-2-jpgЧасы-браслет-11-3-jpg
Часы-браслет-11-4-jpgЧасы-браслет-11-5-jpg
Часы-браслет-11-6-jpgЧасы-браслет-11-7-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.02.2014, 22:30   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

По-моему, очень любопытная идея и отличный вариант для тех, кто любит оригинальность.

Часы в комбинации с браслетом смотрятся очень стильно. К тому же, предоставляют дополнительные удобства всем тем, кто предпочитает носить одновременно много украшений на руках. Теперь их можно удачно совместить в одном изделии.

Мне эти часы-браслет вдруг напомнили модные несколько сезонов назад часы с длинными ремешками, которые можно было обкручивать вокруг руки несколько раз. У меня, кстати, тоже были такие часы - я их в Avon приобрела.

На тот момент это было одно из самых любимых моих украшений. К тому же, и название у них было очень романтичное - Eternal Love. Дизайн у часиков изысканный, но весьма скромный, что позволяет носить их и с повседневной, и с нарядной одеждой. Честно говоря, я и сейчас их иногда одеваю. Вот так они выглядят:

Часы-браслет-img-thing-jpg

Так что, думаю, в ближайшем будущем в моей коллекции аксессуаров появятся и часы-браслет.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:31   #3

Поблагодарили 1 раз

Похоже длинные ремешки-браслеты вообще нынче в моде. Сначала я увидела в магазине просто браслет в виде длинного ремешка. Мне сама идея очень понравилась, только расцветки были не очень. Буквально через несколько дней я увидела часы на таком ремешке. Вот в них я просто влюбилась! Вообще, часы не ношу уже давно, да и именно как определитель времени они уже потеряли актуальность, наверное: у всех есть телефоны, планшеты. А вот часы как элемент стиля и деталь образа - отличная вещь. Правда, брэнды типа Fendi мне не по карману, так что ищу сейчас бюджетный вариант для себя. Выяснилось, что большую часть часов, представленных в наших магазинах (не брэндовых), можно купить в 5 раз дешевле на китайских биржах. Правда, вопрос о качестве является открытым.
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2014, 18:57   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Никогда не задумывалась о длине ремешка, но результат мне очень понравился )))
bojarinja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 20:39   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

В настоящее время часы с ремешками-браслетами - это актуальная тема для современных модниц. Такие часы смотрятся очень оригинально, стильно, необычно. К сожалению, выбор таких часов в магазинах весьма невелик, или полностью отсутствует, что непременно огорчает. Поэтому, приобретя такой современный аксессуар, я была очень рада. Они подходят к любому образу, дополняют его некой изюминкой. Радует глаз.
kkrissty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
часы, часы-браслет, браслет