Форум женской моды

Форум женской моды (http://forum.modnaya.org/)
-   Аксессуары (http://forum.modnaya.org/aksessuary/)
-   -   Аксессуары- это важно! (http://forum.modnaya.org/aksessuary/1586-aksessuary-eto-vazhno.html)

Алена 12.02.2014 00:19

Аксессуары- это важно!

Здравствуйте девочки! Аксессуары для жизни каждой модницы неотъемлемый атрибут! Я
хочу с вами поделиться своей радостью, наконец то нашла браслет о котором мечтала - браслет сердечки со стразами под золото. Браслет классный!
На руке смотрится просто отменно, а как на солнце блестит... Слов нет выразить эмоции! И плюсом огромным является, что сочетается с разными образами!
У многих есть проблема с правильным подбором аксессуаров. Поверьте девочки, это беспроигрышный вариант :)

Наталья Китик 13.02.2014 23:36

Это сообщение натолкнуло меня на мысль о выборе идеальных украшений для каждого конкретного человека. По-видимому, здесь всё так же индивидуально, как и при выборе определённого стиля одежды или отдельно взятого гардероба. В журналах часто встречаются рекомендации, говорящие о том, что беспроигрышный вариант - отдавать предпочтение сдержанным украшениям в классическом стиле. Позволю себе не согласиться с этим утверждением. :rolleyes:

По-моему, идеальными украшениями для человека могут стать только те украшения, которые наиболее полно отражают его вкусы и взгляды на жизнь, а также соответствует конкретному стилю одежды и гардеробу. Это лучшая гарантия того, что они станут любимыми и востребованными, а не будут пылиться в шкатулке или на полке.:)

К примеру, для меня такими украшениями стали разнообразные подвески, кольца и браслеты из состаренного серебра в винтажнмо стиле. Среди них есть и достаточно крупные изделия, и весьма оригинальные вещи ручной работы, которые явно не отнесёшь к классике. Зато они наилучшем образом вписываются в мой личный стиль, состоящий из сложной смеси романтики, женственности, эклектики и любви к этническим направлениям.:)

Нани 24.02.2014 12:00

Согласна, что идеальные украшения для каждого свои, универсальных - нет, ведь кто-то любит кольца, а браслеты не носит вообще и т.д. Тем более стиль в одежде со временем меняется, соответственно и аксессуары тоже. Пожалуй, исключением могут быть только обручальные кольца - подходящие всем и под любой наряд (я конечно же имею в виду классический вариант - золотые или серебряные без каких либо заморочек). :)

Светланка 11.03.2014 00:02

Здравствуйте, девушки!!)) а я совсем недавно открыла для себя один интернет магазин, там реально эксклюзивные вещи!! бижутерия из Италии, дизайнерские сумки. я просто в восторге!
ведь аксессуары - это действительно очень важно. и каждый день мы должны оставаться стильными и красивыми. :)

ЕленаС 16.05.2014 23:46

Интернет-магазинов разных акссуаров развелось не мало, но можно попасть и на подделки, которые не только поломаются в первый же день, но от них еще и аллергия пойдет по всему телу. Я предпочитаю заказывать бижутерию Волжских производителей, реально, полная имитация под золото, серебро, с фионитами, жемчугом, хрусталем. Дешего и красиво

Feodora 21.05.2014 09:29

Не люблю все, что "под что-то". Золото - значит, золото, если финансы не позволяют - можно выбрать серебро, но носить копеечный фэйк с покрытием, которое слезет за неделю - проявление дурновкусия. К тому же выглядят изделия с покрытием под золото и серебро отвратительно. Тем более со стразами, да еще и если на солнце глаза слепит :rolleyes:
Если не нравится серебро, в магазинах авторских работ можно по доступной цене приобрести браслет из бронзы, меди с поделочными камнями, эти изделия смотрятся великолепно, утонченно, и их можно носить как летом, так и зимой.
В выборе бижутерии я не особо придерживаюсь требований моды, руководствуюсь только собственным вкусом и потребностями. На лето приобретаю или изготавливаю сама этнические украшения из всевозможных бусин, перламутра, морских раковин и кораллов, полудрагоценных и поделочных камней, и ношу их "грозьями" на запястьях и шее. Зимой ограничиваюсь статусными наручными часами или браслетом-цепью из белого золота.

Настюша 17.06.2014 23:57

Интересный магазинчик

Здравствуйте девочки!
Мне тоже кажется что аксессуары - это важная деталь в нашей с вами жизни. Как знаете Сара Джесика Паркер любит коллекционировать туфли, а я вот люблю коллекционировать сумочки и кладчи. Мне кажется что каждая модница должна иметь у себя в арсенале не менее 4 сумок и парочку кладчев (ну на случай того, если вам вечерком захочется прогуляться с вашим парнем)

lesik951 22.07.2014 16:20

Вложений: 3
Дааааа, девочки) теперь я понимаю, что нас таких много, которые помешаны на аксессуарах)
Для меня, например, важно, чтобы сумочка и аксессуары подходили друг другу. Вот купила очередную классную сумку, уже сотую, наверное, вот такую

, но не могу теперь решить, какая бижутерия подойдет. Помогите, пожалуйста)

Melena 25.08.2014 18:59

Я тоже люблю украшения, с удовольствием подбираю под разные стили сумки, шейные платки, перчатки, украшения. Ношу все это и подбираю конкретные вещи из своей коллекции в зависимости от погоды, настроения и, прежде всего, от того, что на мне надето. Летом не люблю носить золото - только серебро и бижутерию. А их уже выбираю в зависимости от того, что на мне надето в данный момент. Никогда не ношу летом темные, а тем более черные сумки -только белые. Весной и осенью - разнообразие платков, шарфиков, палантинов.

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +5.