Форум женской моды

Форум женской моды (http://forum.modnaya.org/)
-   Аксессуары (http://forum.modnaya.org/aksessuary/)
-   -   сумка на весну - какая она? (http://forum.modnaya.org/aksessuary/1620-sumka-na-vesnu-kakaya-ona.html)

Алеся 24.02.2014 15:18

сумка на весну - какая она?

От зимы уже устали все.) Поэтому начинаем готовиться к весне. Я присматриваюсь к новым сумкам. Хочется чего-то яркого и необычного. Но больше всего, всё же или чёрных сумок, или белых. А хочется красную, розовую, салатовую. Но вот в тоже время, мне уже чуть за "30". Как вам кажется уместно ли? Или всё же купить белую - по стандарту.

Наталья Китик 24.02.2014 23:13

Вложений: 17
Откуда такие упаднические настроения?:) 30 лет - совсем не тот возраст, когда надо накладывать жёсткие ограничения в цвете одежды, а тем более аксессуаров. Может быть, лет в 45 стоит задуматься об этом, и то не факт. Многое зависит от индивидуальных особенностей женщины. В 30 лет я бы разве что от сумочек с изображением Hello Kitty или Spiderman`а отказалась.:D

А вообще, мне кажется, что цвет и фасон сумочки в большей степени зависит от личных предпочтений и имеющегося гардероба.

Белая сумочка - это, конечно, универсальный летний вариант, но, думаю, только ей ограничиваться не стоит. Обязательно купите себе что-нибудь поярче. Яркая сумочка всегда создаёт особенное настроение.:)

Сейчас в моде модели жёлтого, лилового, оранжевого, насыщенного синего цвета, различных оттенков зелёного, а также красные и коралловые сумочки. Они могут быть из кожи, замши, бархата или других тканей, вязаные, из соломки, большие или маленькие, необычных форм - да вообщем, какие угодно, мода сейчас демократична. Поэтому главное, чтобы сумочка отражала ваше настроение и приносила вам радость - разве не для этого существуют аксессуары.:)

Далее - подборка сумочек, модных в сезоне весна-лето 2014:

Feodora 27.02.2014 12:00

Ну в самом деле, какое отношение имеет сумка к возрасту? Какие здесь могут быть стандарты? Покупайте такую, которая нравится, соответствует вашему стилю. Я бы посоветовала "кембридж сатчел", она всегда в моде, отлично гармонирует со многими вещами, вписывается как в кэжуал, так и в деловой стиль. Цветовое решение можно выбрать как классическое - темно-синий или ультрамарин, рыжий, темно-желтый, малахитовый или изумрудный, бежевый оттенки, так и комбинированную, это внесет яркий весенний акцент в образ. Обязательное правило - основным оттенком сумка должна соответствовать какому-то одному тону одежды или аксессуара.

Oliana 11.03.2014 20:01

Сумку не стоит слишком связывать с возрастом (разве что уже за 50) :) Если говорить о модных сумках в этом сезоне, то можно выбрать сумочку начиная от светлых и пастельных тонов: Как правильно носить одежду пастельных оттенков до ярких: Кэндис Свейнпол представила новую коллекцию сумок 2014 и прозрачных: Прозрачные сумки.
Так же можно выбрать сумочку с узорами и цветочными принтами; различного оттенка и цвета: синего, красного, кораллового, мятного, розового и др.

Yana68 24.07.2015 14:22

Даже возраст "за 50" не повод воспринимать себя "подержанной машиной"... Аксессуары должны соответствовать не изменчивым веяниям моды, а внутреннему состоянию женщины. Тогда возможно всегда выглядеть стильно, метания же между противоположными образами отойдут в небытие. Интересны сумки коричневые и синие. Они здорово смотрятся. А вот прозрачные модели... Смущает.

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +5.