Юбка к цветным колготкам-сетке - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Юбка к цветным колготкам-сетке

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 14:47   #1
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)
По умолчанию Юбка к цветным колготкам-сетке

Поскольку сетчатые колготки - вечный тренд, хочу и себе такие купить. Нашла в интернет-магазине колготки ультрамаринового оттенка, но все не определюсь, покупать или нет. Очень красивый и броский цвет, который здорово будет смотреться с моими замшевыми синими лоферами, темно-синим кожаным бомбером, пестрой пашминой или шарфом с вкраплением синего и голубого оттенков. А вот какую юбку к этим колготкам подобрать - ума не приложу, поэтому и не спешу с покупкой, ну не приобретать же юбку специально под них. Разве что синюю джинсовую миди, больше ничего в голову не приходит. Но джинс - слишком уж просто, если не сказать банально. А я хочу интересный, необычный образ. Вот в точности такой цвет, как на фото

Девочки, что к ним еще подойдет, чтобы смотрелось незаурядно? Какой цвет? Фактура, материал? Есть юбки из темно-серой плащевки и мелкого вельвета оттенка кофе. Такое подойдет, как считаете?
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.02.2014, 19:28   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Счастье

Хорошо будет смотреться с такими колготками однотонная синяя юбка такого же оттенка, или синяя с голубым рисунком, синяя с красным, синяя с черным, в том числе с узорами или не броскими принтами. Так же можно выбрать однотонную черную юбку, черный цвет - универсальный.
Что касается выбора юбки в темно-сером цвете или кофейном, такой вариант возможен, если тщательнее продумывать свой образ, чтобы он был гармоничен.
Поскольку цвет колгот яркий, да еще и в сетку, грань между стилем и безвкусицей достаточно тонкая, и всё зависит от правильного подбора одежды.
На мой взгляд, к таким же по цвету обычным колготкам на 60-100 ден гораздо легче подобрать одежду, чем к сетке.
Если всё-таки выбор падет на сетку, то, возможно, новая юбка по тону в гардеробе не помешает...
Юбка к цветным колготкам-сетке-11-1-jpgЮбка к цветным колготкам-сетке-11-3-jpgЮбка к цветным колготкам-сетке-11-4-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 00:26   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Вариант с джинсовой юбкой мне однозначно не нравится - слишком уж просто и скучно. К тому же, теряется всё очарование сетки. Серую плащёвку в сочетании с этими колготками тоже не представляю.

А вот идея по поводу юбки из мелкого вельвета в коричневых тонах кажется интересной, должно смотреться гармонично. Важно, чтобы юбка не была слишком длинной, думаю, длина чуть выше колена будет оптимальной. Также хорошо бы поддержать коричневый цвет какими-то аксессуарами - скажем, модным нынче шарфом-снудом или сумочкой через плечо и т.д.

Что ещё мне пришло в голову - можно попробовать сочетать такие колготки с плиссированной юбкой или юбкой в складку. Цвет мне представляется чёрный или синий, но чуть темнее, чем оттенок ваших колготок. На синей юбке возможен рисунок в чёрно-бело-голубых тонах. Опять же не забывайте об аксессуарах. Длину юбки определите в зависимости от особенностей фигуры и предпочтений - это может быть и миди, и классика чуть выше колен.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
колготки-сетка, мода