Цветные очки. Это стильно? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Цветные очки. Это стильно?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 16:58   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Цветные очки. Это стильно?

На улице весна. И я обратила внимание, что не только об одежде, обуви или сумочках задумываются наши дизайнеры и модельеры. С первым ярким солнышком уже увидела на прилавках много разнообразных идей очков. И это уже не привычные нам чёрные и белые, а также красные, зелёные, розовые. также очень привлекли внимание очки на которых были бабочки. Смотрятся очень по весеннему и мило. Но удобны ли такие очки? Как считаете?
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.03.2014, 11:09   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Вы имеете в виду солнцезащитные очки? Цветные модели мне очень нравятся, я бы не прочь обзавестись оранжевыми или бирюзовыми. Или вот такими очень необычными, похожими на глаза стрекозы

Но выбрать что-то одно проблематично, очень многое хочется По поводу наших дизайнеров - не доводилось видеть в их коллекциях солнцезащитные очки, к тому же я предпочитаю зарубежные модные дома - Том Форд, Прада, Фоссил или марки Рэй Бан и Полароид, это проверенное высокое качество и отменный стиль, который никогда не выйдет из моды. Из цветных у меня есть авиаторы Рэй Бан с зелеными линзами в бронзовой оправе, их и буду носить, пока не определюсь с новыми.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2014, 02:56   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Какие забавные очки. И правда, на глаза стрекозы похожи. К тому же, выполнены они в форме двойных очков, которые в этом сезоне обещают быть на пике модных тенденций.

Вообще, цветные солнцезащитные очки мне очень нравятся. Они всегда выглядят жизнерадостно, позволяют создать свой неповторимый стиль и отлично подходят для солнечной летней погоды.

Цветные очки. Это стильно?-13689810291341705623-jpg

Однако недавно читала исследования учёных по поводу того, что линзы ярких цветов - оранжевого, розового, фиолетового и т.д. - при длительном ношении могут вызывать усталость глаз и даже головные боли. Поэтому я, пожалуй, предпочту солнцезащитные очки в яркой оправе, но со спокойным цветом линз - серым, зелёным или коричневым.

Кстати, оправы с яркими принтами смотрятся очень позитивно.

Цветные очки. Это стильно?-ochki_2013_s_zgivotnim_printom-jpg

Цветные очки. Это стильно?-content_889_zoom-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:23   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Алеся, не совсем понятно, что именно Вас привлекает - цветная оправа или цветные линзы. Если первое, то яркая оправа, например, с цветочными принтами - это и стильно, и здорово. А вот насчет цветных линз согласна с Натальей, они, действительно, очень вредны. Мало того, что повышают внутриглазное давление (вот откуда и усталость, и головные боли), так и еще и вызывают аномалии цветового зрения.
Лита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 10:55   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

По поводу вредности согласен,да и вообще любые очки подходят к каждому по разному вот допустим купил очки DOLCE & GABBANA на первый взгляд безвкусица ,только мне их привезли я померил и они мне подошли,даже очень отлично смотрелись.
Artem111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 19:55   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

А я обожаю цветные очки) авиаторы в особенности!) В любом случае нужно иметь разные модели, цветные линзы это летний вариант! у меня вот эта модель Авиаторы RB 3025 112/19 - смотрятся отлично!

Последний раз редактировалось Oliana; 27.05.2015 в 21:51.
Alexa Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 01:35   #7

Поблагодарили 0 раз(а)

Я обожаю очки! Поэтому мне кажется, что очки в принципе это стильно, но конечно модель играет большую роль) Цветные очки сейчас в тренде и например летом где-нибудь на курорте они очень уместны!

Последний раз редактировалось Oliana; 27.05.2015 в 21:52.
Ale Free вне форума   Ответить с цитированием
Ответ