Модная "одежда" для волос - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Модная "одежда" для волос

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 23:03   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Подмигивание Модная "одежда" для волос

Девченки! Давайте обсудим заодно и обменимся фото красивых, хотелось бы чтобы не очень "вычурных, сложных" ну и не очень дорогих (я имею виду без "сваровских") заколок, гребешков, и других украшений для волос. Меня интересуют скорее для каждодневной носки, чем для эксклюзивного выхода в свет.
Проблема в том, что волосы сейчас в ужасном состоянии (чтобы ходить с распущенными). А банальные "крабики", "бананы" и т.п. меня просто бесят.
У кого какие идеи???
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.04.2014, 09:58   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

У меня заколок нет - я пользуюсь обычными шпильками и тканевыми резинками, чтобы их не было заметно в волосах, так что похвастаться особо нечем. Из оригинальных идей можно взять на вооружение заколки или резинки с цветами из кожи и замши, сейчас в интернет-магазинах много красивых авторских изделий из этих материалов. В прическе они смотрятся роскошно и уместны в повседневных образах. Еще замечательно выглядят канзаси - такие длинные деревянные шпильки в японском стиле, у меня есть одна такая, и прическу держит отлично, и смотрится весьма небанально. Если хотите что-то необычное - можно взять кусок мягкой кожи или замши, пришить к нему бусины из семян экзотических деревьев, кусочки перламутра, поделочного камня, или вышить узор из бисера и обернуть им широкую заколку-автомат. Ну, или украсить шпильки разноцветными жемчужинками или перламутровыми бусинами - это самый простой и дешевый вариант, но в прическе такие шпильки смотрятся очень симпатично и женственно.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 09:45   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

В этом году вновь пользуются популярностью различные пучки - высокие и низкие, простые или с элементами плетения. Добавить очарования такому пучку можно с помощью искусственного цветка, красивого гребня или оригинальной заколки для волос, закреплённой у основания пучка.

Модная "одежда"  для волос-hair-accessory_large-jpg Модная "одежда"  для волос-bandoblacklabel5-jpg

Модная "одежда"  для волос-ukrasheniya-dlya-volos_3_1-jpg Модная "одежда"  для волос-ukrasheniya-dlya-volos_21-jpg

Особенный интерес представляют сложные украшения для волос, состоящие из многочисленных цепочек. Их можно вплетать в пучок, располагать поверх пучка или фиксировать ниже высокого пучка, привлекая внимание к нежной шее.

Модная "одежда"  для волос-jlawrence_gl_12nov12_rex_b_592x888_2-jpg Модная "одежда"  для волос-kstewart_gl_12nov12_rex_b_592x888-jpg

Модная "одежда"  для волос-image1xl-jpg Модная "одежда"  для волос-ukrasheniya-dlya-volos_2-jpg

Эффектно выглядят и причёски, созданные при помощи модных нынче шёлковых платков. Платок можно скрутить в жгут и обернуть вокруг пучка, завязать его в виде ленты для волос или просто небрежно перехватить волосы платком, оставив его концы свободно свисать вниз. Самые отчаянные модницы ухитряются даже вплетать шёлковые платки и шарфы в косы или пучки.

Модная "одежда"  для волос-3-jpg Модная "одежда"  для волос-pricheski-s-platkom-jpg

Модная "одежда"  для волос-glavnaya-jpg Модная "одежда"  для волос-lthumb_picture-letnyaya-pricheska-s-platkom-foto_169639841724371084-jpg

Присмотритесь также к всевозможным ободкам и лентам для волос, украшенным цветами, кружевом, перьями, стразами или камнями. Они кажутся несколько вычурными и подойдут далеко не каждой девушке, однако в некоторых случаях с ними можно создать очень любопытные образы.

Модная "одежда"  для волос-img_0089323cbf84a0ed3f61f4fc93f04464-jpg Модная "одежда"  для волос-glam-hair-acccessories-jpg

Модная "одежда"  для волос-eblunt_gl_12nov12_rex_b_592x888-jpg Модная "одежда"  для волос-nportman_gl_12nov12_rex_b_592x888-jpg

Модная "одежда"  для волос-229342974fd4-jpg

Что ещё заинтересовало - украшения для волос в стиле средневековых принцесс или восточных красавиц. Подобные украшения выглядят не слишком практичными, но до чего же они милые и очаровательные. Думаю, украшения такого рода больше подойдут для вечерних выходов и особых случаев.

Модная "одежда"  для волос-1834191_32945752f181-jpg Модная "одежда"  для волос-novogodnie-ukrasheniya-dlya-volos-04-jpg Модная "одежда"  для волос-0-big-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ