Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 15:05   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?

Вообще-то, я любительница ювелирных украшений. Но недавно мне показали замечательный эксклюзивный браслет из бисера, сделанный руками мастера. Я была в полном восторге. Никогда не думала, что захочу носить подобную вещь. Как вы относитесь к таким аксессуарам? Можно ли взрослому человеку надеть на руку браслет из бисера?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.04.2014, 07:23   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Честно говоря, не понимаю, почему вы засомневались - качественно выполненные украшения ручной работы пользуются спросом всегда, а сейчас они особенно популярны.

Такое украшение - настоящее сокровище, оно позволит вам быть оригинальной, неповторимой и не похожей ни на кого. К тому же, вы всегда можете заказать или даже изготовить самостоятельно какое-нибудь интересное изделие, идеально соответствующее вашему наряду и стилю.

У меня есть колье и два браслета из бисера - я их тоже делала на заказ у одной из знакомых, мне они очень нравятся. Ношу их в основном с летней одеждой - всевозможными платьями и топами. Хотя в зависимости от дизайна украшения из бисера могут подойти и к классической одежде, и к этнической, и даже к вечерним платьям.

Посмотрите, как это красиво:

Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-biser-info_6506_sladkij-aromat-_1276716311-jpg Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-dscn6314-jpg Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-img_4639-jpg

Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-0_a58b9_8df1ceb4_l-jpg Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-izdelie-iz-bisera-22-jpg Название: images.jpg
Просмотров: 12

Размер: 8.2 Кб

Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-ukrashenie-iz-bisera-jpg Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-r5p5fcweti3t2wbg-jpg Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-biser-info_10056363754b994a925dd30_o-jpg

Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-9c72011007-svadebnyj-salon-komplektrozovye-sny-n4180-jpg Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-e4f5d87fd259fe69d71340bd0c25c4de-jpg

Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-ec08610379-ukrasheniya-tsvetochnyj-braslet-iz-bisera-n8286-jpg Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-kole2-jpg

Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-z7-jpg Украшения из бисера: эксклюзив или безвкусица?-braslet-treugolniki-3-jpg

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 19.04.2014 в 07:26.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 09:51   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

К бижутерии из бисера отношусь очень хорошо. У меня есть ободок бохо для волос в индейском стиле, который мне изготовили на заказ в интернете. Ношу его летом к этно-юбке в пол и майкам. Стильная вещица, чем дольше его ношу, тем больше нравится. Еще неплохо бы к нему браслет и бусы, комплект смотрелся бы замечательно.
Вообще, бисерные украшения подходят не только к этно или повседневным образам. Сейчас делают настоящие шедевры из бисера специально под вечерние наряды, и эта бижутерия выглядит изысканно и эффектно сочетается с самоцветами. Вот недавно видела в одном онлайн-магазине авторское украшение из бисера и кристаллов Сваровски - фантастически роскошное! Вот эта брошь

И просто не могу не запостить фото шикарного вечернего платья из бисера в комплекте с бисерными аксессуарами. Платье меня очаровало

Последний раз редактировалось Feodora; 22.04.2014 в 09:54.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ