Браслетов много не бывает? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Браслетов много не бывает?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 17:28   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Браслетов много не бывает?

Девочки, у меня к вам такая тема для обсуждения-сколько по вашему мнению должно быть одновременно браслетов на руках? Я очень люблю этот аксессуар, даже болею им, если можно так сказать, но очень боюсь при ношении браслетов "переборщить" и выглядеть как новогодняя ёлка. Какое оптимальное количество для браслетов, и как их лучше носить-на одной руке или на обеих сразу?)
Ника вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.10.2014, 03:29   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Думаю, всё зависит от вашего стиля и того образа, который вы хотите в итоге получить.

Если речь идёт о классике, будет вполне достаточно и одного украшения сдержанной лаконичной формы.

Браслетов много не бывает?-hp601191_0_cartier_bracelet-jpg

Для вечернего образа стоит подобрать более роскошный и эффектный браслет, украшенный камнями, стразами и т.д. Однако и в этом случае одного браслета будет вполне достаточно - у него должна быть возможность проявить своё великолепие в полной мере. На фоне нескольких однотипных украшений очарование каждого отдельно взятого браслета теряется, да и выглядеть такая комбинация будет скорее всего безвкусно.

Браслетов много не бывает?-56br660038-jpg

Больше свободы и в одежде, и в аксессуарах предоставляет стиль кэжуал. Здесь можно надевать сразу несколько браслетов, однако и сами браслеты должны быть достаточно непринуждёнными - простые формы из кожи, металла, шнура и т.д.

Браслетов много не бывает?-925ba8a8d326-jpg

Бесспорными чемпионами по количеству браслетов являются такие эпатажные стили, как стиль этно, бохо-шик или хиппи. В этих стилях не просто можно, но и принято носить большое количество аксессуаров, в том числе и браслетов, причём можно соединять самые разные фактуры и формы - тонкие браслеты из металла и кожи, браслеты из бусин и камней, плетёные фенечки, браслеты шамбала и т.д. Так как я большая любительница вышеперечисленных стилей и аксессуаров в принципе, такой вариант мне очень по душе. Я достаточно часто ношу браслеты в значительном количестве.

Браслетов много не бывает?-braslety-jpg Браслетов много не бывает?-braslety-svoimi-rukami-05-jpg

Браслетов много не бывает?-braslety-shambala-modnyi-trend-leto-20131-jpg

Много браслетов может быть и в стиле рок, но здесь браслеты уже совсем другой направленности - они крупные, металлические или кожаные и с явным намёком на брутальность.

Браслетов много не бывает?-e08f34-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
аксессуары, браслеты