Бижутерия делает внешний вид лучше? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Бижутерия делает внешний вид лучше?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 16:07   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Бижутерия делает внешний вид лучше?

Как считаете солидно ли носить бижутерию? Не смотрится ли это дешево и безвкусно. Ведь сейчас столько стильной и красивой бижутерии,которую так и хочется надеть под тот или иной наряд? Но как говорится...что скажут люди?
Носите ли вы бижутерию? Как часто? С каким стилем одежды считаете допустимым носить не натуральные украшения?
Аннита вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.02.2015, 23:55   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Подмигивание

Бижутерия разная бывает. Самую дешевую, невысокое качество которой издалека видно, мне кажется, вообще надевать не стоит. Уж лучше совсем без украшений, чем нечто, склепанное кое-как и чернеющее при втором или третьем одевании.

Я за качественную бижутерию. Если она выполнена из нормальных сплавов и кристаллы в ней хорошего качества, такая бижутерия немногим уступает изделиям из драгоценных камней. Например, "искусственные" бриллианты из фианита высококлассной огранки далеко не каждый сможет отличить от подлинных, притом цена изделия на много порядков ниже. Недаром даже звезды сейчас не брезгуют элитной бижутерией.

Такая бижутерия дает своей обладательнице одно важное преимущество - цены на нее адекватные, поэтому можно чаще обновлять свою сокровищницу украшений. Для тех, кто любит разнообразие, это может стать оптимальным выходом.

Что касается меня, я ношу бижутерию практически постоянно - как с парадными нарядами, так и с повседневными. Просто подбираю стиль украшений в зависимости от характера одежды. Бижутерия для повседневной носки может быть чуть более массивной и немного попроще в дизайне. Понятное дело, что украшения для особых случаев должны быть особенно изысканными, независимо от того, драгоценные они или нет.

Название: fe806401-jpg.jpg
Просмотров: 29

Размер: 6.8 Кб Название: fe801501-jpg.jpg
Просмотров: 29

Размер: 7.3 Кб

Бижутерия делает внешний вид лучше?-27844b770a3d99428b3ecf718dc75d63-jpg Бижутерия делает внешний вид лучше?-2aa5159e81027164d8d7da96fe6453f2-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 23:20   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Что касается вопроса бижутерии, то у каждого свое мнение. Кто-то считает, что это дешево, а кому-то представить свой образ без нее
Многие из моих знакомых просто обожают бижутерию и не представляют, как можно ее не носить. Здесь правда нужно знать меру и не переборщить. Можно также припомнить, что Коко Шанель очень любила бижутерию и считала ее признаком хорошего вкуса!!!
Kateryna_88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 01:02   #4

Поблагодарили 0 раз(а)
Радость

С древних времен бижутерия подчеркивала статус её обладательницы, но не каждая может себе позволить дорогую бижутерию. Я недавно наткнулась на сайт новых сережек от диор, их знаменитые звезды носят. Решила купить, сейчас ношу и радуюсь)), все подруги спрашивают, где купила, то же заказали себе))).

Последний раз редактировалось Oliana; 13.02.2015 в 01:15.
R.Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 03:26   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Смотря какая бижутерия, дешевая сама по себе будет дешево смотреться. Да и по стилю надо подбирать, слишком вычурную на работу не оденешь. А так я люблю бижутерию носить, особенно летом)
ShaSha4102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:32   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

Есть очень хорошая бижутерия.
Galka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 14:19   #7

Поблагодарили 0 раз(а)

Если правильно подобрать бижутерия будет дополнять наряд и внешний вид намного становится красивее.Много бижутерии тоже не нужно.всего должно быть в меру.Я вот например предпочитаю натуральные камни, поэтому заказывала последний раз коралловые бусы под свое платье.Все говорили что выгляжу просто безупречно и красиво!

Последний раз редактировалось Oliana; 14.05.2015 в 19:49.
masha1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 15:32   #8
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я бы сказала, что с ней образы становятся цельными, приобретают интересную изюминку.
Для меня бижу - необходимое дополнение летних образов. Предпочитаю этнический стиль - массивные браслеты и бусы из рога, дерева, кожи, перламутра, и обычно надеваю сразу несколько штук для эффекта яркого хиппи-шика Эту бижутерию покупаю редко, в основном мастерю сама. Из покупных нравятся тоненькие золоченые и серебряные кольца с огромными квадратными или прямоугольными камнями, в особенности малахитом и горным хрусталем. В остальные сезоны бижутерию надеваю редко, предпочитаю ювелирные украшения. А вот пластмассовые, полимерные и стеклянные безделушки не признаю вообще. Они смотрятся дешево и безвкусно, даже если эта бижутерия брендовая, и способны испортить впечатление даже от самого изысканного наряда.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 00:13   #9
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Бижутерия - это всегда уместное дополнение к любому образу, главное правльно подобрать!)
Svetlana/Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 23:01   #10
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Если бижутерия подходит по стилю и не выглядит слишком вызывающе, то конечно, это украшение, дополнение и незаменимый аксессуар
Клёпа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ