Митенки в прохладную погоду - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Митенки в прохладную погоду

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 15:27   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Митенки в прохладную погоду

Сейчас наступила весна и зимние перчатки мы уже сняли, а что надевать на ручки, ведь еще так прохладно. Митенки самый удачный вариант. Я себе конечно приобрела парочку вязаных митенок(белые и черные). Я сейчас задумалась подойдут они к классическому пальто или нет. Посоветуйте с чем лучше смотрятся митенки.
маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.03.2015, 13:25   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Подойдут и к классическому, я видела много таких вариантов в стрит-стайле. Как раз в этом случае митенки внесут некую игривость в образ, смягчат его строгость. Вязаные митенки отлично смотрятся и с пальто оверсайз из любого материала, в том числе вязаным. Прекрасно - с кожаными куртками, особенно байкерами и бомберами. Приемлемо - с жакетами из твида-букле, вязаными, кашемировыми, но только в сочетании с юбкой годэ или трапециевидной либо широкими или расклешенными брюками из шерстяных тканей. Иначе образ рискует быть дисгармоничным. Некоторые носят такие перчатки с кейпами и пончо, что тоже неплохо смотрится.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:02   #3
В гостях

Поблагодарили 4 раз(а)

Митенки подходят к любой одежде и на любую погоду. Всё зависит от самих митенок. Они есть: грубой вязки, тонкие вязаные ажурные, из тонкого трикотажа, из флиса, из стреч атласа, кружевные и даже шелковые. Есть кежл, а есть парадно-выходные. Есть короткие, а есть по локоть и выше. У меня в гардеробе их с десяток, на все случаи жизни. И останавливаться на достигнутом я не собираюсь. Ведь это красиво и удобно.
Миниатюры
Митенки в прохладную погоду-14435b7ed54dd46df722fa7781hg-jpg   Митенки в прохладную погоду-1849847-jpg   Митенки в прохладную погоду-17350300-jpg   Митенки в прохладную погоду-img_0982-jpg  
Мариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ