Какие украшения подойдут к маленькому черному платью? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Какие украшения подойдут к маленькому черному платью?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 15:07   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Какие украшения подойдут к маленькому черному платью?

Наконец-то моя мечта сбылась. Ведь в гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Теперь оно у меня есть. Но ведь этого недостаточно. Обувь к нему я подобрала, а вот с украшениями определиться пока не могу. Что к наряду подойдет лучше всего? Золото? Серебро? Хорошая бижутерия? Даже не знаю.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.03.2015, 13:37   #2
Читательница

Поблагодарили 3 раз(а)

К такому платью подойдут разные украшения, но нужно учитывать уровень события, которое предполагается посетить. Обычно днём надевают скромные, неброские украшения, а вечером более массивные. Если планируется идти на серьёзное, официальное торжество, то лучше надеть золотые украшения, натуральный жемчуг. А ещё посмотрите, как выглядела Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани".
Djodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 15:30   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

В том и состоит прелесть маленького чёрного платья, что к нему подходят абсолютно любые украшения
Galka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 13:55   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне кажется идеально подайдут жемчужные бусы , это самое универсальное украшение, подходит для любого повода. Тонкая нитка белых жемчужин подойдет практически к любому наряду. Можно приобрести самые простые, белые или розовые жемчужные бусы. И белый, и черный жемчуг в колье выглядят нарядно и торжественно. Колье из жемчуга можно купить и в оправе, и без оправы, важно только, чтобы модель подходила вам по стилю.
maryanovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 00:41   #5
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Нитка жемчуга в сочетании с маленьким черным платьем - это классика, но проблема в том, что не все любят жемчуг и не всем он подходит. Да и на молодежной вечеринке, скажем, такая комбинация может выглядеть скучновато.

Вообще же, маленькое черное платье предоставляет большие возможности для выбора украшений. На его фоне будет хорошо смотреться крупный кулон - например, в винтажном духе или что-нибудь оригинальное из металла и эмали. Можно также подобрать красивые многорядные бусы или тот же жемчуг надеть в несколько рядов, комбинируя жемчужины разного размера.

Подойдут и украшения из металла - драгоценного или бижутерных сплавов. Что выбрать - золото, серебро или бижутерию, решать только вам. Не всем идет золото или серебро, да и качественная бижутерия нынче по виду практически ничем не отличается от своих более благородных собратьев. Украшения могут быть изящные или броские и крупные - их стиль и формат будет определяться вашим настроением и фасоном платья - чем строже фасон, тем более утонченными должны быть украшения. К непринужденным платьям отлично подходит крупная бижутерия.

Как вариант, можете использовать брошь-цветок, поддержать которую при желании можно поясом или сумочкой в тон.

Какие украшения подойдут к маленькому черному платью?-1259923937_1-jpg Какие украшения подойдут к маленькому черному платью?-1259924256_1-jpg

Какие украшения подойдут к маленькому черному платью?-c3869e611c9c-jpg Какие украшения подойдут к маленькому черному платью?-kak-ukrasit-chernoe-platie-e1326643436706-jpg

Какие украшения подойдут к маленькому черному платью?-1329980925_aksessuary-k-chernomu-platyu1-jpg Какие украшения подойдут к маленькому черному платью?-aksessuary_k_chernomu_platyu_4-jpg

Какие украшения подойдут к маленькому черному платью?-aksessuaryi-k-chernomu-platyu5-jpg Какие украшения подойдут к маленькому черному платью?-aksessuaryi-k-chernomu-platyu6-jpg

Какие украшения подойдут к маленькому черному платью?-black14-jpg Какие украшения подойдут к маленькому черному платью?-black_dress_jewellery_02_14_1-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 23:11   #6
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне нравятся массивные бусы и браслеты в сочетании с данным платьем)
Svetlana/Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:22   #7
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Чёрное платье - универсальный момент, который может каждый раз раскрываться по-новому, в зависимости от того, какие аксессуары и украшения его дополняют. Я поэтому и люблю чёрный цвет, хотя мне нравятся брюки и блузки такого оттенка, к платьям я равнодушна. Можно сказать, что если в твоём гардеробе присутствуют вещи чёрного цвета, ты одета всегда и волноваться не о чем) И самая прелесть - украшения подойдут любые, а нужно их немного.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ