Кепка-больше женский или мужской аксессуар? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Кепка-больше женский или мужской аксессуар?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 19:29   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Кепка-больше женский или мужской аксессуар?

Я очень люблю кепки. Ношу сама и каждое лето покупаю новые кепки дочкам. Но вот мой муж считает, что кепки больше мужской аксессуар. Он пытается меня убедить, что девушка должна носить панаму или шляпку. Муж не хочет, чтобы я приучала к этому аксессуару и дочек. А как вы считаете, кто из нас прав? Кто на моей стороне?
galkina156 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.05.2015, 23:51   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Простите, если обижу ненароком, но, по-моему, у вашего супруга очень уж старорежимные взгляды. Кепки давно перестали быть исключительно мужским аксессуаром, их с удовольствием носят и женщины, и девушки, сочетая с одеждой в спортивно-непринужденном стиле. Как раз таки этому стилю кепки лучше всего и соответствуют, тем более что сейчас их можно подбирать и по цвету, и под форму лица. У меня дочка тоже кепки обожает и носит их с удовольствием. Так как кепки ей идут, я никогда ее от этого не отговаривала - у человека должен быть собственный взгляд на мир и на моду.

Кепка-больше женский или мужской аксессуар?-leeoliveira-sfw45web-jpg

Кепка-больше женский или мужской аксессуар?-143-jpg

Шляпки, на мой взгляд, больше подходят для элегантных или романтичных нарядов - воздушно-легких платьев, юбок, сарафанов или классической одежды.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 15:35   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Разделяю вашу любовь к кепкам. А вот ваш супруг отчасти неправ. Кепки были достоянием сугубо мужского гардероба до ХX века, потом стильные британские леди охотно стали носить кепи, после чего этот аксессуар перешел в категорию "унисекс". Его правота в том, что кепка - немного брутальный головной убор, подразумевающий жестковатый характер, а он стремится видеть своих дочерей исключительно женственными и нежными барышнями. Главное, чтобы самим девочкам нравилось носить кепки.
Хотя и шляпы бывают разные. Шляпа - это не обязательно классический головной убор с широкими полями. Многие (я в том числе) носят трилби - маленькую шляпку с узкими полями. Это тоже головной убор разряда "унисекс". Трилби одинаково идут и взрослым людям, и детям, великолепно сочетаясь практически с любым стилем одежды, даже со спортивным.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 15:15   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

почему мужской?
а как вам такие кепки??

Кепка-больше женский или мужской аксессуар?-kepka-jpg
Кепка-больше женский или мужской аксессуар?-kepka-1-jpg
AlisFrolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 00:10   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Сейчас это очень модно, так что носите и не заморачивайтесь)
Svetlana/Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 12:37   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

Действительно, кепки вообще стали унисекс. Одинаковые модели приходилось видеть как на девушках, так и на парнях
Urban Fox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кепка