Головной убор для лета - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Головной убор для лета

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2015, 04:56   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Головной убор для лета

Какой головной убор приемлимо носить летом в жаркую погоду, чтобы защититься от теплового удара, если я одеваю майку/цветную футболку и юбку распашонку? Я очень люблю кепки, с подросткового возраста, но сейчас они смотрятся не по возрасту (мне 29) да и не столь женственно. Панама - пляжный аксессуар, в городе смотрится нелепо (живу в Москве). Так что же одевать на голову, платок? или существуют какие то милые головные летние уборы?
Irina84 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.06.2015, 21:14   #2
Читательница

Поблагодарили 1 раз

В Москве как и в большенстве современных городов, жители сейчас ходят в том, в чем им нравится. При этом могу сказать, что некоторые из них одеваются совершенно безвкусно и им на мнение чужих людей наплевать. Поэтому одевайте и носите такие вещи, которые вам нравятся и в них удобно ходить. В кепках сейчас ходят не только подростки, но и люди старшего возраста. Она прекрасно будет сочетаться с вашим нарядом.
tanya08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 01:56   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Попробуйте подобрать себе симпатичную летнюю шляпку. Мне кажется, к вашим образам подойдет шляпа с небольшими полями и высокой тульей. Если не ошибаюсь, такие шляпки называются федорами. Они уже несколько сезонов в моде, выглядят стильно, женственно и в то же время достаточно непринужденно - то есть, как раз то, что вы ищете.

Головной убор для лета-6ljapa-5-jpg Головной убор для лета-6ljapa-11-jpg

Головной убор для лета-012-jpg Головной убор для лета-hat-jpg

Кстати, такие шляпки бывают не только в традиционной бело-серо-бежевой гамме, но и в ярких цветах или даже с принтом - видела, сейчас появилось много вариантов шляпок с клетчатым принтом.

Головной убор для лета-solomennaya_shlyapa-jpg

Шляпки такого типа больше подходят обладательницам овального или немного заостренного книзу лица. Если лицо круглое, лучше поискать аналогичную шляпку с более закругленным верхом.

Головной убор для лета-modnaya-letnyy-shlyapa2-jpg Головной убор для лета-10489278-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 15:21   #4
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Исключительно белые кепки. Мне мода не указ, а вот здоровье беречь надо. В сильно жаркую погоду из дома не выхожу - благо, могу себе это позволить. Но на всякий случай кепку держу при себе. Кстати, мне чуть за 30. Но удобство превыше всего. Не люблю подбирать наряды и аксессуары "на выход" - не всегда в этом чувствую себя уверенно. Поэтому ориентируюсь только на свои предпочтения.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 15:13   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

мне очень нравятся подобные шляпки)))
напоминает дикий-дикий запад)))

Головной убор для лета-shlyapki-jpg
Головной убор для лета-shlyapki-1-jpg
AlisFrolova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ