Модные аксессуары весны 2013 года - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Модные аксессуары весны 2013 года

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 12:57   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Модные аксессуары весны 2013 года

Уже на пороге долгожданная весна. И конечно, мы должны подумать, что будет модным не только в одежде этой весной, но и какие аксессуары будут модными?
Я же вижу в прессе, тенденцию к ярким и массивным украшениям - серьги, браслеты, ожерелье в весеннем мотиве, в виде цветов, бабочек и колье с фигурками грациозных животных.
А какие украшения этой весной будете носить вы?
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.03.2013, 18:27   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Люблю крупные броские аксессуары, поэтому было очень приятно узнать, что мода весны-лето 2013 тяготеет к объёмным, многослойным украшениям. Одной из модных тенденций будет очередное обращение к ретро стилю. Поэтому к наступающему сезону я уже приобрела себе потрясающе элегантный чёрно-белый наряд в духе 20-х. Собираюсь украсить его несколькими рядами бус из жемчуга или камня, возможно дополненные какими-нибудь цветочками, кружевом или вязанными элементами. В придачу к этому несколько широких браслетов из пластика или металла, в соответствующей цветовой гамме, скорее всего с эмблемой дома Шанель. Это ещё один модный тренд. Очень заинтересовали кольца с крупными, как будто не обработанными на вид камнями. Думаю, они подойдут нарядам самых разных стилей. Поближе к лету собираюсь сшить или купить несколько нарядов в модном сейчас этно стиле. Скорее всего, это будут платья или комбинезоны с яркими рисунками и что-нибудь блестящее из атласа с налётом восточной роскоши. К такой красоте думаю подобрать несколько ярких многослойных комплектов, сочетающих в себе крупные бусы из пластика и камней и металл. Конечно же, широкие браслеты из металла, можно с элементами винтажа и гравировки. Крупные камни здесь тоже будут уместны. Ещё многорядные браслеты из дерева и кожи и яркие из пластика. Мне кажется, всё это будет просто потрясающе смотреться на фоне летней природы.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 15:54   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Привет всем. Да, аксессуары- это неотъемлемая вещь современной девушки. так же, нужно сказать. что подобрать очень хорошую одежду и аксессуар очень сложно. Я вот постоянно уделяю на это много времени. Хорошо, что нашла один очень классные магазин, итальянской одежды

Последний раз редактировалось Oliana; 07.08.2013 в 15:52.
movie46 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ