Часы как элемент образа, модный аксессуар. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Часы как элемент образа, модный аксессуар.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 09:58   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Часы как элемент образа, модный аксессуар.

Одно время я забросила часы, ведь время можно посмотреть и на мобилке. А вот недавно, подойдя к витрине с часами, я прозрела. Такое изобилие часов, моделей, больших и маленьких, строгих и легкомысленных, деловых и спортивных… А ведь часы это не только стрелки, показывающие нам время. Современные часы могут стать прекрасным и стильным аксессуаром.
Интересно, а у вас, сколько и каких часов, как вы относитесь к часам, потребительски, чисто функционально, или как к элементу образа?
Катюшка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.03.2013, 19:09   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

У меня есть подружка, которой очень нравится покупать и носить часы. У нее уже собралась большая коллекция часов к каждому стилю одежды.
На мой взгляд часы в наше время - это элемент образа. Когда их носишь, постепенно начинаешь привыкать и поглядываешь уже не только на телефон, иногда его даже не хочется доставать из сумки, а на часы.
У меня уже собралось новеньких часиков целых три.
Если нет денег на дорогие часы, сейчас продаются различные подделки на дорогие модели часов. Я себе приобрела такие со стразами, а с обратной стороны даже написано Chopard.
Так же мне подарили красные часы и сиреневые - но они уже под определенный цвет одежды.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ