Cristiano Casanova - Форум женской моды
Старый 23.04.2019, 16:11   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
Счастье Cristiano Casanova

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я хочу рассказать вам о чем-то особенном, о люксовом бренде.
Я модный журналист и критик фирменных сумочек. Сегодня я хотел бы представить вашему вниманию красивый бренд Cristiano Casanova. Многие знаменитости женщины уже выбрали сумку Казановы.
Вы будете очень удивлены, но название бренда тесно связано с итальянским соблазнителем Джакомо Казановой. И этот мужчина определенно был популярен среди красавиц. Дело в том, что дизайнер является потомком всех обожаемых Джакомо Казановой.
Индивидуальность - это наше все, это всегда в моде.
«Чтобы быть незаменимым, нужно быть другим», - Коко Шанель.
Cristiano Casanova создает сумки ручной работы. Отличная команда работает каждый день над новыми деталями дизайна, чтобы сделать идеальную сумку. Они уделяют особое внимание каждой сумочке, рабочие вкладывают всю свою любовь и, самое главное, профессионализм и креативность в каждое создание бренда Giacomo Cristiano. Особенность их продуктов в том, что у каждой сумки есть свое имя, основанное на местах, где жил Джакомо Казанова, или на любимых женщинах Джакомо Казановы.
Если у вас есть сумка Giacomo Casanova, то она только подчеркнет вашу женственность. Владельцам такого люксового бренда определенно очень повезло. Бренд заботится о своих клиентах, и поэтому вы можете заказать сумочку онлайн на их сайте https://cristianocasanova.com/. Я также настоятельно советую вам следить за их Instagram, здесь проходят различные мероприятия, в которых должна участвовать каждая красавица. Ссылка на Instagram: https://www.instagram.com/cristianocasanovaluxury/.
Девушки! Любите, наслаждайтесь, улыбайтесь, носите красивую одежду, пейте хорошее, старое вино и самое вкусное шампанское! Будьте изобретательны и будьте индивидуальны с Cristiano Casanova.
Valejka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
fashion, сумка, элита, бренд, мода