Повязки - Форум женской моды
Старый 10.03.2013, 13:30   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Повязки

Нравятся ли вам повязки на голову? Они всегда в моде, могут изготавливаться из чего угодно и особенно хорошо смотрятся с длинными распущенными волосами. Можно носить зимой вместо шапочки, просто незаменимы в случае занятий спортом на природе, так как с шапкой бывает очень неудобно, просто мешает иной раз.
Повязки-11111111-jpg

Последний раз редактировалось Oliana; 20.06.2013 в 17:20.
Rova вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.09.2013, 18:36   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

Мне так же нравится носить вязанные теплые повязки для волос, особенно когда уже холодно, но еще не сильный мороз.

Смотрятся они стильненько (и на взрослых, и на детях), к тому же этот аксессуар еще и согревает...
Только вот если слишком холодно, то носить их я не советую, все-таки шапки еще никто не отменял.

Зато как элемент стиля, в комбинации с теплой одеждой, например, пуховиком, они смотрятся хорошо.

Повязки-11-1-jpgПовязки-11-2-jpgПовязки-11-4-jpg
Повязки-11-6-jpgПовязки-11-3-jpgПовязки-11-5-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 13:49   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я как-то не воспринимаю вязанные повязки в сочетании с повседневным стилем. Мне кажется, они больше к спортивной одежде подходят, на пробежку, например. Подруга носит такую повязку дома и за покупками в ней ходит, говорит, очень удобная штука. Я такие не ношу, но трикотажную в рубчик я бы надела с кожаной курткой или джинсовым жакетом. Мне больше нравятся бандо, такие хипповские тоненькие повязки из пестрого материала, носила такую летом.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 13:47   #4
Читательница

Поблагодарили 2 раз(а)

Мне очень нравятся такие повязки, они и прическу не портят и в тоже время хорошо согревают голову и уши. Собираюсь связать такую повязку самостоятельно, читала что сделать это не так сложно, нужны лишь спицы и крючок, а в качестве узора можно взять резинку, тогда повязка будет лучше тянуться и хорошо прилегать к голове. Вариантов таких повязок очень много, я часто ношу их осенью, когда становится прохладно, но шапку одевать рановато.
Selti вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ