Какой должна быть идеальная сумка? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Какой должна быть идеальная сумка?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Аксессуары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 07:46   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Какой должна быть идеальная сумка?

У каждой женщины в арсенале несколько сумок: летние и зимние, объемные и совсем маленькие, цветные и черно-белые. А какой должна быть идеальная сумка, подходящая на все случаи жизни? Где взять такое чудо? Как вы выбираете себе сумки? Какие магазины или отделы посещаете для этих целей? Сколько сумок у вас имеется?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.07.2013, 13:32   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Идеальная сумка должна быть вместительная, стильная, изготовлена из качественных материалов (как верх сумки, так и подкладка, чтобы нигде не рвалась и не стиралась), и явно не на один сезон.
Мне нравится носить большие и средние сумки. Маленькие - очень редко и на выход.
У меня несколько сумок, и большинство из них я покупала в обычных магазинах.
Хочу попробовать заказать сумку через интернет.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 15:03   #3
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)

Не бывает идеальных сумочек, одной никак не обойтись или она должна быть волшебной. Предположим, удастся найти сумочку, которая подойдет по цвету ко всему гардеробу и материал будет качественный. Но размер не всегда подойдет. А еще она обязательно надоест. Не представляю женщину или девушку, которая всегда ходит с одной сумкой. Признаю только, что было бы очень удобно, не перекладывать вещи.
Самая универсальная сумочка средних размеров, в ней должно быть несколько отделений или кармашков, чтобы поддерживать порядок.
Lissay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 23:46   #4
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Согласна с Lissay. Понятие идеальности очень относительно. Ситуации бывают разные и наряды, поэтому и идеалы в каждом случае будут отличаться.

По-моему, совместить все функции в одной сумочке просто нереально. Большая сумка не сможет быть вечерней, а маленький изящный клатч никак не подойдёт для работы. Конечно, наиболее удобен средний вариант, но и он не всегда универсален.

А может и ни к чему оно - соединить всё в одном предмете, ведь это так приятно и увлекательно - подбирать новую сумочку к новому наряду или просто для создания хорошего настроения. Стоит ли лишать себя такого удовольствия?

Что касается меня, то сумочек у меня много - разного характера, размера, фасона. Хотя кое-что общее у них всё же есть - свободно-элегантный или романтический стиль и наличие женственных деталей, что соответствует и моим предпочтениям в одежде.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 10:03   #5
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Идеальная сумка может существовать. Но есть одно примечание: для чего она идеальна и для кого, ведь о вкусах не спорят. А идеальна она может быть в зависимости от времени года (для лета и зимы это разное), места ношения (пляжная, офисная, выходная), цели применения сумки (если что-то будет покупаться - сумка побольше).
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 14:31   #6
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

Для меня идеальной сумкой является Chanel 2.55, потому что она подходит как для повседневного, так и для вечернего образа. В эту сумочку помещаются все необходимые мне вещи: телефон, кошелек, ключи и немного косметики. Ремешок у этой сумки можно регулировать, поэтому эту сумочку можно носить через плечо или на одном плече, для меня это очень удобно.
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ