Верх и низ, что следует открыть? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Верх и низ, что следует открыть?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 09:28   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Вопрос Верх и низ, что следует открыть?

Часто можно увидеть на улицах города девушек с открытым верхом, (то есть отчетливо видно декольте) и в тоже время открытым низом (мини юбка). Хотя в интернете и в журналах полно информации об этом, там четко написано, что если мы открываем верх, то мы закрываем низ, и наоборот. Все это придумано не зря, ведь в одежде должен быть баланс, чувство стиля. Вы согласны с мнением модных критиков, что юбка лучше должна быть до колена или ниже если верх открыт, а если все открыто (и верх и низ), то выглядит это очень не пристойно, даже если фигура у девушки красивая?
Katerinna вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.08.2013, 00:41   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Согласна, но лишь отчасти. На мой взгляд, у любого правила могут и должны быть исключения. Всё зависит от ситуации. Да, в общем случае, если речь идёт о прогулке по городу, походах по магазинам или, более того, официальной обстановке, думаю, лучше прислушаться к этим рекомендациям. А вот если вам предстоит вечеринка, поход в ночной клуб или просто очень хочется поразить воображение вашего молодого человека, то почему бы и не одеть короткое платье с красивым вырезом (при условии, конечно, что есть что продемонстрировать).

Что касается модных критиков, так ведь они тоже люди, а людям, как известно, свойственно иметь собственное мнение. Иногда они могут восторгаться платьями, у которых не то, что декольте глубокое, но и чуть ли не вся грудь напоказ. Но это же не значит, что мы обязательно должны с ними согласиться. Мне кажется, в каждом случае надо искать компромисс между чувством меры, правилами приличия и естественным желанием продемонстрировать все свои достоинства.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 09:26   #3
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Я думаю, что открытый верх и открытая нижняя часть подойдут только для отдыха на южных морях, потому что там это вполне естественно и не смотрится вызывающе и вульгарно. А вот в городе, в обычной обстановке, нужно однозначно прислушиваться к мнению стилистов да и просто к здравому смыслу. Вы же не хотите выглядеть как "ночная бабочка"?
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
юбка, верх, макси, мини, низ