Босоножки-сапоги - Форум женской моды
Старый 23.08.2013, 10:14   #1
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)
По умолчанию Босоножки-сапоги

Такая обувь уже в тренде несколько лет подряд. Видела и сапоги из перфорированной кожи, и выглядящие как вьетнамки с закрытым верхом стопы, и вязаные. На каблуках они смотрятся терпимо, но на плоской подошве - просто жуть. Недавно такие вязанные сапоги на каблуке и открытым носком купила сестра и предложила мне примерить, чтобы оценить удобство. Комфорта я не почувствовала, наоборот, было жарко и чувствовалось, что на ногах что-то лишнее. Как сапоги могут быть летними, я не понимаю.

Но может, это только мне так кажется? Как вы думаете, девочки? Вы такое носите?
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.08.2013, 11:53   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Некоторые модели из сапог на фото смотрятся интересно, но в носке они не очень практичны.
Для того, чтобы пройтись по подиуму - самое то, а вот для повседневной жизни остается не совсем понятным на какую погоду их надевать.
По большому счету, такие сапоги можно приобрести, но в жару не наденешь, в дождь тоже, когда сильно прохладно также не подойдут. Останется 10 дней в году, когда их можно носить...
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 02:50   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Мне кажется, на каждый, даже совсем непонятный и несуразный на первый взгляд, товар находится свой потребитель, причём сейчас я это сказала отнюдь не в издевательском смысле. Просто все мы разные не только по фигуре и характеру, но ещё и по манере поведения и восприятию мира. Вот почему то, что одними воспринимается в штыки, другие носят с удовольствием и выглядят при этом замечательно.

Мне эта обувь вначале тоже показалась, мягко говоря, странной. Но когда в городе я увидела пару примеров того, насколько красиво могут эти летние сапожки сочетаться с одеждой и внешностью девушки, я своё мнение резко переменила. Очень понравился вариант - короткие джинсовые шортики + сапоги, напоминающие внизу обычные сандалии. Также интересно смотрелась комбинация короткого платья в стиле сафари и сапожек на небольшом устойчивом каблуке. Или платье в клубном стиле + сапожки в сеточку.

Босоножки-сапоги-jpg

На самом деле, удачных примеров ещё много, но главный вывод, который я сделала - многие из нас, женщин, ради оригинального и неповторимого образа, готовы терпеть даже те неудобства, которые доставляет такая обувь. Хотя, если подумать, не тем же самым мы занимаемся, обувая совсем не комфортные остроносые лодочки на высокой шпильке. Но ведь в некоторых случаях, когда хочется произвести впечатление, такие варианты просто незаменимы.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
босоножки-сапоги, летние сапоги, мода