Носки с босоножками или сандалиями. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Носки с босоножками или сандалиями.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 15:45   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Носки с босоножками или сандалиями.

Самым наверное вопиющим признаком безвкусицы для меня это босоножки или сандалии одетые на носки. Какой уникальный человек когда-то попробовал такое жуткое сочетание даже не представляю. Знаю, что таким вкусовым безвкусием страдают большинство англичан. Да это и не удивительно, они давно на вершине самой безвкусной нации. Но когда вижу у нас таких моделей, впадаю в ступор. Самое смешное, что некоторые модные дома попытались сделать из носков с сандалиями тренд, но слава богу народ это не поддержал.
Ольга Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 06.12.2013, 22:59   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Носки с босоножками или сандалиями - моя любимая тема. Так же, как и вы, каждый раз в шок впадаю, когда вижу это.

Носки с босоножками или сандалиями.-trend5-jpg Носки с босоножками или сандалиями.-4009-jpg

Носки с босоножками или сандалиями.-zagruzhennoe-jpg Носки с босоножками или сандалиями.-1372769492_parker-jpg

Носки с босоножками или сандалиями.-800x600_rvgy9j810zvumeben43o-jpg Носки с босоножками или сандалиями.-stockings-socks-2010-9-jpg

Носки с босоножками или сандалиями.-5207fdd609424-jpg

Честно говоря, когда первый раз услышала о существовании такой модной тенденции, подумала, что это просто шутка. Потом подумала, что она вряд ли будет пользоваться популярностью. Но, к своему удивлению, из раза в раз вижу фотографии в модных журналах, где даже звёзды ухитряются покрасоваться в таких нарядах.

Если с модными домами всё ясно - каждый сезон они просто обязаны предоставлять что-то новенькое, и когда заканчиваются интересные идеи, предлагают что-нибудь.

Другое интересно - всё же находятся сторонники и у такой бредовой идеи. Хотя ведь само понятие "босоножки" предполагает отсутствие носков. Если уж так холодно, почему не одеть закрытые туфли?

Как не печально, по-видимому, всегда будут люди, которые руководствуются не собственным вкусом и доводами разума, а фотографиями из журнала.

Кстати, это не единственный странный тренд. Мне ещё очень нравятся варианты, когда барышни одевают мужские костюмы с мужскими туфлями или безразмерные пальто. Красота в чистом виде.

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 06.12.2013 в 23:09.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 09:45   #3
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Честно говоря, мне тоже этот тренд - босоножки с носками - показался диким и я подумала, что это вряд ли приживется. Меня, честно говоря, от такого вида просто тошнит. Но вот поехала этой осенью в Лондон, и с удивлением обнаружила множество молоденьких барышень, которые носят носки (причем длинные, но собранные в гармошку) с босоножками или с оксфордами. Про себя я подумала, что, наверное, я не очень продвинутая. А есть ли любители этого?
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 20:40   #4
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

я чисто с практической точки зрения за - босоножки иногда натирают босую ногу, с носком удобнее, дети вообще только так и носят и мы с вам в дет сад так и ходили, так что не такой уж новый этот тренд и не лишен смысла
Natashop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 10:09   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я тоже не вижу в этом ничего вопиющего. Правда, всё-таки стоит осмотрительнее выбирать обувь, если надеваете носочки. Вспомните 40-е годы. Все женщины и девушки ходили в белых или светлых носочках. И ведь никто не сказал, что это - безвкусица! Посмотрите альбомы своих мам и бабушек!
Я, между прочим, года два как стала носить носочки. Правда, не такие, как на фото, а тоненькие и коротенькие. Но у меня обувь хотя и летняя, но с закрытым носком и пяткой. Да и подошва без каблучка. У меня выхода не было, так как летом у меня сильно портятся пятки, как бы я за ними не ухаживала. Возраст тоже играет немаловажную роль. Что можно дамам элегантного возраста, не очень хорошо смотрится на юных особах. Но это моё личное мнение.
Алино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 09:30   #6
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Ну да, выглядит это не особо утонченно. Для меня вообще недопустимо, когда из открытого носика и пятки босоножек выглядывает мысик носка. Даже если оттенок носков максимально приближен к натуральному, все равно это нечто запредельное. Я уж не говорю о швах на носке или гольфе. Ни один уважающий себя дизайнер, даже самый эпатажный, не предложит такую комбинацию в прет-а-порте. Ну разве что для смеха, чтобы шокировать доверчивую публику
И даже отбросив эстетизм, сложно представить, кто бы смог носить босоножки с носками или гольфами при летней жарище... А носить босоножки осенью вроде бы неуместно. Так что да, странный тренд.
Другое дело, если стопа обуви полностью закрыта, никаких перемычек или плетений, но и то только в демисезонных туфлях, безо всяких перемычек и плетений. Я большая поклонница такого тренда!
Ну, а чтобы обувь не натирала ноги, есть хороший выход - завести себе силиконовые стельки и вкладки под ремешки. Если ноги потеют, носки не помогут, бедные ножки только будут париться и еще больше страдать, особенно если носки из синтетики.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 08:41   #7
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Смысл в этом тренде, конечно, какой-то есть: если обувь на плоской подошве, то с носками Вы забудете, что такое мозоли. Если босоножки на каблуке, то, думаю, в носках будет нога очень сильно скользить, вообще, так ходить вряд ли получится. А еще носки с босоножками и сандалиями визуально укорачивают ноги, даже добавляют полноты. Единственно приемлемый, на мой взгляд вариант, это носки под спортивного стиля сандалии во время путешествий и походов.
Elena Kapitan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сандалии, босоножки, безвкусица, носки