Лакированная кожа - Форум женской моды
Старый 17.02.2014, 15:17   #1
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)
По умолчанию Лакированная кожа

Девчонки, а вот как вы относитесь к одежде, обуви и аксессуарам из лакированной кожи? Мне такие вещи не то, чтобы совсем не нравятся, ну там туфли или босоножки я теоретически могла бы надеть под вечерний наряд. Ну, еще клатч к обуви или ремешок к платью - тоже вполне нормально. Но мне странно наблюдать женщин, одетых в лакированную кожу в дневное время. Притом некоторые носят все лаковое - плащ или жакет, сапоги, сумку, еще и головной убор лаковый надевают. Ужас! Такой дешевизной этот образ отдает, вульгарщиной и полным дурновкусием. А как вы считаете, когда и с чем уместно носить лакированную кожу?
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.02.2014, 23:34   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Я бы не стала отказываться от лакированной кожи только потому, что кто-то не умеет её использовать. На мой взгляд, это очень привлекательный материал, яркий и сексуальный, но требующий аккуратного обращения. Особенно хорошо такая кожа смотрится на уверенных в себе энергичных женщинах.

Помимо этого, я не стала бы называть лакированную кожу исключительно вечерним материалом. Сейчас её можно и нужно комбинировать и с повседневной одеждой из шерсти, твида, хлопка или джинсовки. Кстати, яркие лакированные туфли замечательно смотрятся вместе с джинсами, а сочетание таких туфель с атласным платьем может оказаться слишком приторным.

Другой вопрос в том, что лакированную кожу надо использовать очень ограниченно - не более одного-двух предметов во всём образе, иначе может получиться чересчур крикливо, и уж, конечно, не одеваться в неё с головы до ног. К примеру, лакированные туфли можно дополнить ремешком, а вот плащ, наверное, будет лучше смотреться сам по себе.

Далее - примеры понравившихся мне сочетаний:

Лакированная кожа-diane_von_furstenberg-jpg Лакированная кожа-full-no-jacket-purse-jpg

Лакированная кожа-6a481104a6f3b0e99504112bab3df018-jpg Лакированная кожа-9f8b7a5637-jpg

Лакированная кожа-w20ym4-l-jpg Лакированная кожа-zvezdnyj-stil-vanessy-khadzhens-1-jpg

Лакированная кожа-img-php-jpg Лакированная кожа-lakirovannye-kojanye-kurtki-jpg

Лакированная кожа-681003-jpg Лакированная кожа-228205906087648407w4hksllqc-jpg

Лакированная кожа-lakovye-tufli-s-chem-nosit-3-jpg Лакированная кожа-pouww6kuzg0-jpg

Лакированная кожа-6786868678678678678-jpg Лакированная кожа-based-jpg

Лакированная кожа-roskoshnye-kurtki-iz-lakirovannoi-koji-jpg-f64f8d-jpg Лакированная кожа-tendencii-2014_21_0-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
безвкусица, лаковая кожа