Леггинсы со скандинавским орнаментом - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Леггинсы со скандинавским орнаментом

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 15:18   #1
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)
По умолчанию Леггинсы со скандинавским орнаментом

Скандинавский орнамент сам по себе неплох; шапки, свитера со снежинками смотрятся вполне нормально. Но вот леггинсы, по-моему, выглядят совершенно нелепо, особенно в сочетании с валенками-уггами или обувью на плоской подошве, хотя и с танкеткой или каблуками эффект тоже будет не очень Я даже не могу представить, с какой обувью и одеждой они будут смотреться гармонично, к ним что ни надень, вид все равно будет какой-то неряшливый. Притом эти леггинсы визуально утолщают ноги, даже очень тонкие ноги в леггинсах темных оттенков кажутся полными. Ну вот судите сами:

Я бы такие не надела, даже в сдержанной двухцветной гамме, не говоря уже о пестрых. Девчонки, а как вы относитесь к этим леггинсам? Вам они нравятся? Какой образ вы бы с ними составили?
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.03.2014, 02:39   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

По ходу жизни часто убеждаюсь в том, что абсолютно некрасивые вещи встречаются на самом деле достаточно редко. Обычно бывает другой вариант - либо надеты они не на тех людей, либо неудачно скомбинированы.

Аналогичная история и с леггинсами, украшенными различными орнаментами. В принципе, я такую одежду не сильно приветствую, и мне она однозначно не подойдёт и по причине возраста, и ввиду не совсем идеальной фигуры. Однако из всех правил бывают исключения.

Недавно видела в городе девушку, одетую именно в такие леггинсы, и выглядела она при этом здорово. Девушка была достаточно высокой и худенькой, а леггинсы были скомбинированы с однотонной курткой-паркой, длинным свитером и высокими ботинками на низком ходу.

Выводы напрашиваются сами собой - леггинсы с орнаментом подойдут стройным девушкам с худенькими ножками, которым дополнительный визуальный объём совсем не помешает, а комбинировать их лучше со спокойной одеждой и обувью в стиле кэжуал.

Леггинсы со скандинавским орнаментом-3-620x350-jpg

Леггинсы со скандинавским орнаментом-19868249-157539235-jpg Леггинсы со скандинавским орнаментом-e1a0db8777939195-jpg

Леггинсы со скандинавским орнаментом-image211585-jpg Леггинсы со скандинавским орнаментом-t1oovlxdlcxxaz87ww_024324-jpg_310x310-jpg

Вариант с уггами или дутиками мне совсем не нравится, хотя стилисты его приветствуют. Но мне кажется, что с аккуратной обувью вроде ботинок или кожаных полусапожек на низком ходу такие леггинсы смотрятся намного гармоничнее.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 15:04   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

А мне леггинсы такого типа даже нравятся. Не именно эти (с оленями), а с разными орнаментами в скандинавском стиле.
Конечно же, на работу их не наденешь, но прогулочный вариант, на выходной день - самое то.
Так же соглашусь с тем, что нужно учитывать возраст. Больше всего они подойдут для молодежи. Одежду к ним также стоит подбирать правильно, чтобы было красивое сочетание.
Леггинсы со скандинавским орнаментом-11-1-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
скандинавский орнамент