Босоножки или пальцы "в раскоряку" - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Босоножки или пальцы "в раскоряку"

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2014, 19:42   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Босоножки или пальцы "в раскоряку"

Очень часто вижу, что когда на Даме нет чулок или подследников, из её босоножек торчат пальцы - то мизинцы одни, а то и по-несколько...
ЧТО ЭТО - так по-идиотски сшитая обувь, особенность именно этих ног или женщине лень подобрать нечто более удачное для себя? Неужели Она не видит, как её ноги со стороны выглядят? Или она считает это красивым или - хотя бы - несущественным для чужого внимания?
Миниатюры
Босоножки или пальцы "в раскоряку"-getimage-2-jpg  
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.05.2014, 01:07   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Мне кажется, всего понемногу - бывают и модели обуви неудачные, и форма ног у каждого человека индивидуальна, недаром ведь любую обувь перед покупкой рекомендуется примерить. Помимо этого, встречается и такая категория женщин, которые ни за что не откажутся от понравившейся пары туфель или босоножек даже если эти самые туфли или босоножки им очевидно не подходят и доставляют ощутимый дискомфорт.

Я и сама при покупке открытой летней обуви часто сталкиваюсь с проблемой того, что мои мизинцы категорически не хотят помещаться под тонкие ремешки. Но в отличие от девушки, представленной на фото, я всё же набираюсь мужества и продолжаю поиски до тех пор, пока не найду что-то более подходящее.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 09:49   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Ужас Это полное безразличие к своему внешнему виду, ну, и неправильное анатомическое строение стопы тоже. Я удивляюсь таким дамам: неужели так трудно сначала примерить обувь, убедиться, что ширина стельки обуви соответствует ширине и полноте стопы Хотя у некоторых даже при правильно подобранном размере пальцы ухитряются торчать наружу сквозь ремешки. Это не только неэстетично, но и очень вредно - во-первых, пальцы можно просто повредить, а во-вторых, пальцы и стопа будут еще больше деформироваться и тогда будет проблематично подобрать даже полностью закрытую обувь, как и потом носить ее. Потому таким людям категорически запрещено выбирать обувь с плетением верха ввиду такой вот особенности. Но они не сильно переживают по этому поводу, и надевают то, что им нравится
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ