Золото и серебро. Вода и пламя? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Золото и серебро. Вода и пламя?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 23:02   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Золото и серебро. Вода и пламя?

Давно спорим с девчонками - можно носить одновременно золотые и серебряные украшения? Одни считают, что категорически нельзя, что такое сочетание - признак дурного вкуса. причем среди прочих приводят и такой аргумент: золото и серебро имеют несовместимую энергетику, как вода и огонь. А другие говорят, что можно придумать вполне симпатичные комплекты, например, две переплетенные цепочки, надетые в качестве браслета на руку. Или более крупные цепи - в качестве пояса на черном плате. А ваше мнение на этот счет?
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.02.2013, 23:59   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

Могу сказать только, что я носила, ношу и буду носить золото и серебро вместе. Покупаю качественное серебро и оно порой не хуже золота на солнце сверкает. Люблю кольца совмещать. А на счет «вода и огонь» это предрассудки. Это раньше считали, что золото знак богатства, а серебро носили только средние слои общества. Мы живём в 21 веке и каждый волен делать, так как душа прошептала!
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:37   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Раньше я тоже считала, что золото и серебро не сочетаются между собой. Но после того, когда на моем пальце появилось золотое обручальное кольцо, считаю иначе, поскольку серебрянные вещи тоже иногда хочется надеть. Как же быть в таком случае? покупать серебрянное обручальное кольцо, чтобы носить вместе с серебром? лишних денег на это нет. поэтому ношу серебро и золото вместе.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
серебро, золото