Спортивная обувь под классические платья - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Спортивная обувь под классические платья

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 15:24   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Спортивная обувь под классические платья

В последнее время все чаще можно встретить девушек, одетых в классические или вечерние платья, на ногах у которых обута спортивная обувь типа кроссовок или кедов. Для меня это верх безвкусицы, смотрится так, будто девушка натерла ноги туфлями и обула что попало для удобства. Я понимаю, когда носят кеды и кроссовки под спортивные платья, и сама так часто ношу, но тенденцию с вечерними платьями и кедами, наверное, не пойму никогда.
AlinaFed вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.08.2014, 23:56   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Поддерживаю, мне такое сочетание тоже не нравится. Сколько не смотрю на фотографии в модных журналах, так и не смогла его полюбить. Я, в принципе, не против сочетания в одном образе разных стилей, но только в том случае, если оно получается гармоничным. А какая гармония может быть между вечерним платьем и кроссовками - не понимаю.

Ещё не люблю, когда кроссовки обувают под классические костюмы и пальто - за границей это обычная практика. Одно дело, когда надевают классический пиджак с джинсами - тут вроде бы и кроссовки не мешают, и совсем другое дело, когда их пытаются присоединить к строгой классике.

Спортивная обувь под классические платья-kedy-yubka-bezhevoe-palto-400x553-jpg Спортивная обувь под классические платья-chernye-kedy-na-kabluke-s-platem-sarafanom-luki-400x570-jpgСпортивная обувь под классические платья-s-chem-nosit-krossovki-snikersy-s-yubkoi-luki-400x568-jpg

Спортивная обувь под классические платья-ab2a09fc61b0d56d4d0290b2dc5fd20b-jpg

Спортивная обувь под классические платья-d181d0bbd0b8d0bfd0bed0bdd18b-d0b8-d18ed0b1d0bad0b0-d0bad0b0d180d0b0d0bdd0b4d0b0d188-d0bad0b0d0ba-jpg

Спортивная обувь под классические платья-foto-kedy-na-tanketke-jpg

Спортивная обувь под классические платья-krossovky-s-palto-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 09:33   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Ну надо же, мне такое в глянце не попадалось. Сочетание нелепое и неприемлемое, действительно. Какое-то опошление классического наряда получается. Для меня вечерний, деловой и торжественный наряд означает только классическую обувь на каблуке, здесь даже мокасины недопустимы. По крайней мере, меня ничто не заставило бы так "нарядиться". Сникерсы и кеды, даже на танкетке, уместно смотрятся только со спортивным костюмом, пуховиком, с брюками-карго, с джинсами в комплекте с джинсовой рубашкой, с леггинсами и трикотажной туникой. В общем, со всем, что подразумевает спортивный стиль, но уж никак не кэжуал.
В стрит-фэшн такие комбинации тоже выглядят странно, хотя там допускается хаотичное смешение стилей. Но женственное платье или костюм и кеды - это даже не эпатаж, а самое настоящее дурновкусие.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2014, 12:15   #4
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

На мой взгляд, такое дикое сочетание - вечерний наряд и кроссовки - просто еще одно новое "дитя" модных дизайнеров. Они уже не знают, что бы этакого придумать, чем выделиться, какое сумасшедшее решение предложить, чтобы заставить публику обратить на себя внимание. Теперь глянец тиражирует их "изыски". Но я уверена, что это "дитя" - мертворожденное.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ