Разноцветные бюстгалтеры - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Разноцветные бюстгалтеры

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 23:11   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Разноцветные бюстгалтеры

Ну не понимаю я, как можно насить разноцветные бюстгалтеры под белую блузу или майку, футболку. Наблюдала не раз девушек в зеленом , розовом бюстгалтере под белыми футболками, туниками. Ну если нет белого, то одень что-то другое. Оно ведь так в глаза бросается. Меня одну раздражает эта безвкусица???
Светлана19 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.09.2014, 05:48   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Подмигивание

Если рассматривать вопрос с точки зрения правил хорошего тона, то под белую одежду положено надевать бюстгальтер телесного цвета, чтобы он вообще не был заметен. Хотя лично я не вижу ничего ужасного и в белом бюстгальтере под белыми вещами - на мой взгляд, вполне гармоничное сочетание. К тому же, под слишком прозрачную одежду в любом случае желательно подбирать подходящее боди или топ на тонких бретелях, иначе будет казаться, будто вы ходите в одном белье.

Исходя из этого, цветной бюстгальтер в сочетании с белой одеждой - однозначно моветон, также как и торчащие из-под платьев и топов бретели бюстгальтеров - нижнее бельё на то и называется нижним, чтобы не бросаться в глаза и появляться на свет только в определённые моменты нашей жизни. В повседневной носке такой вариант обычно кажется вульгарным и достаточно грубым.

Хотя не бывает, наверное, правил без исключений - однажды видела довольно удачный пример на эту же тему. На девушке был наряд, состоящий из свободной белой футболки с принтом в зелёных тонах и таких же зелёных узких брюк. Вырез у футболки был довольно широкий, и в нём иногда мелькала узкая бретель зелёного бюстгальтера, ткань футболки при этом была непрозрачной. Что удивило - зелёный бюстгальтер был надет явно не по правилам, но меня он почему-то совсем не раздражал - то ли потому что мелькала эта бретель очень ненавязчиво, то ли потому что девушка была достаточно юной. Наверное, была бы она чуть постарше, и восприятие было бы уже совсем иным.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 09:44   #3
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Сама я очень щепетильна в выборе бюстгальтеров. Особенно если он просвечивает через блузку. Я стараюсь, чтобы бюстгальтер сильно не выделялся. А разноцветных у меня вообще нет в гардеробе, только бежевый, чёрный и белый. К белому бюстгальтеру, который просвечивает через блузку, я отношусь нормально. Пусть лучше будет слегка виден через одежду лифчик, чем будет казаться, что я совсем без него. А у других любой бюстгальтер, просвечивающий через одежду, меня вообще не напрягает. Видно, сказывается демократичность в выборе одежды, которая наблюдается в последнее время среди модниц. Встречаются более шокирующие сочетания в комплектах одежды, да и сами одеяния, бывает, ни в какие рамки не входят!
Алино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 19:38   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

У всех разные вкусы, на модных показах часто мелькает цветной, а не белый бюстгальтер. Не знаю я сильно не обращаю внимания и уж тем более не раздражаюсь по этому поводу, каждый одевается как хочет.
Graviraa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ