Носить ли шубу из искусственного меха? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Носить ли шубу из искусственного меха?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 08:56   #1

Поблагодарили 1 раз
Вопрос Носить ли шубу из искусственного меха?

Приглядела себе одну шубу из искусственного меха в интернет-магазине, привлекла цена, только не знаю заказать или нет. Я, признаюсь, ни разу не носила искусственный мех. Некоторые говорят, что это выглядит некрасиво и бедно. В некоторых странах все носят искусственный мех. Конечно, модницам в наших морозах без теплой красивой меховой шубки не обойтись, но нам надо искать альтернативу, чтобы было не так уж дорого, но при этом, чтобы выглядеть стильно и уникально. А может аксессуары подберу хорошего качества, тогда образ будет стильным. Форумчане, интересно было бы узнать ваше мнение. Тепло ли зимой в таких шубках?
яанна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.12.2014, 19:43   #2
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
Отправить сообщение для AnyForte с помощью ICQ Отправить сообщение для AnyForte с помощью Skype™

все зависит от утеплителя, например наша фирма шьем шубы из искусственного меха каракуля + утеплитель Slimtex 100 (производитель Украина).

подобные изделия выдерживают перепад температуры от 0 до -7:10 градусов по цельсию. (осень)

если поставить большую плотность . например 250гр, то можно будет и зимой носить.

Название: шубу из искусственного меха.jpg
Просмотров: 13

Размер: 4.3 Кб

Название: шубу из искусственного меха-1.jpg

Размер: 4.3 Кб

Название: шубу из искусственного меха-2.jpg

Размер: 4.9 Кб

есть еще такие утеплители, как синтепух, холлофан и тд
AnyForte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 11:42   #3
В гостях

Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата:
Сообщение от яанна Посмотреть сообщение
Приглядела себе одну шубу из искусственного меха в интернет-магазине, привлекла цена, только не знаю заказать или нет. Я, признаюсь, ни разу не носила искусственный мех. Некоторые говорят, что это выглядит некрасиво и бедно. В некоторых странах все носят искусственный мех. Конечно, модницам в наших морозах без теплой красивой меховой шубки не обойтись, но нам надо искать альтернативу, чтобы было не так уж дорого, но при этом, чтобы выглядеть стильно и уникально. А может аксессуары подберу хорошего качества, тогда образ будет стильным. Форумчане, интересно было бы узнать ваше мнение. Тепло ли зимой в таких шубках?
Да ведь шуба и является зимней одеждой, которую надевают для того, чтобы было тепло. Искусственный мех, если на то пошло, тоже греет неплохо. А насчет того, что выглядит дешево, так не у всех есть возможность щеголять в соболях и белках с норками. Многие и сознательно не хотят, им зверушек жалко. И не забывайте, что все решает ваш выбор и личный вкус. Не выбирайте какое-то затрапезное убожество вместо шубки, и тогда не будете выглядеть в нем бедно и некрасиво.
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 21:00   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Такие шубки могут быть очень красивыми.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 04:14   #5
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Цитата:
Сообщение от яанна Посмотреть сообщение
Греют шубки из искусственного меха, и правда, неплохо - проверено на собственном опыте - несколько лет назад я, поддавшись всеобщему увлечению искусственным мехом, тоже приобрела себе такую шубку. Но выглядят они всё же простовато.

Если это молодёжный вариант - ещё куда ни шло, можно подобрать оригинальный фасон или яркую расцветку и действительно выглядеть стильно. А вот на женщинах после 30-ти шубки из искусственного меха смотрятся уже не слишком уместно. Ну разве что речь идёт о какой-то необычной дизайнерской модели, хотя цены на дизайнерские изделия обычно заоблачные, поэтому об экономии тут и речи быть не может.

Только не подумайте - я за натуральный мех не агитирую - я и сама против убийства зверюшек, поэтому шубы из натурального меха не покупаю категорически. Речь о другом - я считаю, женщинам после 30-ти стоит уже подыскивать себе более элегантные варианты зимней одежды.

Можно приобрести или сшить на заказ красивое зимнее пальто - оно греет не хуже шубы и выглядит не менее стильно, а если подобрать высококачественную ткань, то и вовсе роскошно. А для повседневной носки подойдёт и красивый пуховик - он и тёплый, и лёгкий, и в уходе неприхотливый, и фасон нынче можно подобрать на любой вкус - более спортивный или более женственный, короткий, средней длины или и вовсе длинный.

Носить ли шубу из искусственного меха?-0_52f02_42b40661_l-jpg Носить ли шубу из искусственного меха?-wpid-426b72e910bad12c5e2915a5b9e5d2994-jpg

Носить ли шубу из искусственного меха?-wpid-5064db2c52cfb630392537cac8c5d14f3-jpg Носить ли шубу из искусственного меха?-wpid-c441795e983dc880f2eba48ab2f2ad482-jpg

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 21.01.2015 в 04:24.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 15:24   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
Да ведь шуба и является зимней одеждой, которую надевают для того, чтобы было тепло. Искусственный мех, если на то пошло, тоже греет неплохо. А насчет того, что выглядит дешево, так не у всех есть возможность щеголять в соболях и белках с норками. Многие и сознательно не хотят, им зверушек жалко. И не забывайте, что все решает ваш выбор и личный вкус. Не выбирайте какое-то затрапезное убожество вместо шубки, и тогда не будете выглядеть в нем бедно и некрасиво.
Полностью поддерживаю. Что-бы шуба не выглядела дешево - мало того, чтобы она была натуральной. В натуральной и каждая 15-я бабушка ходит, необходимо, чтобы она соответствовала моде. Я вот читала, что сейчас в моде стали искусственные шубки.
По моему очень даже не плохо, а как вам девочки, что вы по этому поводу думаете?

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Наталья Китик Посмотреть сообщение
Греют шубки из искусственного меха, и правда, неплохо - проверено на собственном опыте - несколько лет назад я, поддавшись всеобщему увлечению искусственным мехом, тоже приобрела себе такую шубку. Но выглядят они всё же простовато.

Если это молодёжный вариант - ещё куда ни шло, можно подобрать оригинальный фасон или яркую расцветку и действительно выглядеть стильно. А вот на женщинах после 30-ти шубки из искусственного меха смотрятся уже не слишком уместно. Ну разве что речь идёт о какой-то необычной дизайнерской модели, хотя цены на дизайнерские изделия обычно заоблачные, поэтому об экономии тут и речи быть не может.

Только не подумайте - я за натуральный мех не агитирую - я и сама против убийства зверюшек, поэтому шубы из натурального меха не покупаю категорически. Речь о другом - я считаю, женщинам после 30-ти стоит уже подыскивать себе более элегантные варианты зимней одежды.

Можно приобрести или сшить на заказ красивое зимнее пальто - оно греет не хуже шубы и выглядит не менее стильно, а если подобрать высококачественную ткань, то и вовсе роскошно. А для повседневной носки подойдёт и красивый пуховик - он и тёплый, и лёгкий, и в уходе неприхотливый, и фасон нынче можно подобрать на любой вкус - более спортивный или более женственный, короткий, средней длины или и вовсе длинный.
Пальто тоже хорошо, я себе купила два года назад, отдала не маленькую сумму, но мне в нем зимой холодно
Lanysik7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 15:43   #7
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

бывают очень хорошие иск.шубки, но конечно же по теплоте им не сравниться с натуральной
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ