Сапоги с вечерним платьем - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Сапоги с вечерним платьем

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2015, 15:08   #1
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Сапоги с вечерним платьем

Я обратила внимание, что сейчас можно встретить на торжественных мероприятиях девушек, женщин, надевающих сапоги с вечерними нарядами. Мне это в диковинку - смотрятся такие барышни весьма экзотически, особенно, если сам по себе наряд достаточно броский да ещё и сапоги - блестящие и на высоченных каблуках. Я считаю, что подобные образы должны быть тщательно продуманы и сапоги с вечерними туалетами нужно надевать с большой осторожностью. А вы что думаете?
Milenka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.06.2015, 23:07   #2
Всезнающая

Поблагодарили 102 раз(а)

Радость

Я вообще плохо представляю себе сочетание вечернего платья с сапогами. Такое сочетание не уместно не только с точки зрения модного этикета, но и с точки зрения общей гармонии образа. Вечерние платья обычно шьются из тонких роскошных тканей, в то время как сапоги - изделие более грубое и повседневное, поэтому и комбинировать их желательно с будничной одеждой либо же с одеждой для вечеринок и клубов, но это уже отдельная тема.

С длинным вечерним платьем сапоги смотрятся просто нелепо, если это только не какая-то особенная дизайнерская задумка. Соединить сапоги с длинным вечерним платьем можно только в том случае, если часть торжественного мероприятия проходит на улице и в холодную погоду - обычно подобная ситуация встречается во время свадеб. Но все равно при входе в ресторан, где отмечается торжество, сапоги следует сменить на соответствующие платью туфли или босоножки.

Еще в некоторых случаях сапоги можно сочетать с короткими вечерними платьями. В этом случае сапожки должны быть изящные, на шпильке и не перетягивать на себя основное внимание. Если платье из очень тонкой ткани, сапожки должны быть летние, то есть, открытые либо же из тонкой ткани или кружева. К платью из более плотной ткани подойдут и обычные сапожки, хотя их надо очень тщательно подобрать по стилю, не используя шипы, заклепки и прочий агрессивный декор.

Сапоги с вечерним платьем-7-jpg

Сапоги с вечерним платьем-sapogi_pod_vechernee_plate_2-jpg Сапоги с вечерним платьем-vysokie-lakovye-sapogi-plate-gucci-jpg

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 12.06.2015 в 23:17.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 17:20   #3
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Думаю, что мы живем в свободное время и вправе сами выбирать в чем нам ходить. Лично я, никогда бы не одела вечернее платье с сапогами, особенно зимними. Для таких целей есть сменная обувь, которую каждая женщина должна иметь, если хочет выглядеть красиво и привлекательно. Я заметила, что иногда когда, женщина хочет сильно выделится и привлечь к себе внимания зрителей, она специально одевает вечернее платья и зимнее сапоги, таким образом, привлекая внимания. Каждый сам выбирает себе подходящую одежду.
tanya08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 22:32   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

просто нелепо, если это только не какая-то особенная дизайнерская задумка. Соединить сапоги с длинным
Дарина Кротова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:23   #5
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

На фотках очень классно сапоги смотрятся с платьем))
tanyatet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 17:42   #6
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

думаю, с мини-платьем сапоги вполне уместны, нужно каждый случай рассматривать отдельно
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ