Порванные колготки как элемент стиля - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Порванные колготки как элемент стиля

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 14:25   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Порванные колготки как элемент стиля

Как вы относитесь к тому, что многие молодые девушки одевают колготки, специально порвав их перед этим. Мне кажется, это вообще непонятный стиль такой, это уж слишком. Да, в некоторых странах, таких как Англия, поголовно все школьницы так ходят. Может я, конечно, не понимаю что-то в моде, интересно мнение молодых девушек.
kowka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 30.05.2013, 23:49   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Мне не очень нравится когда девушка надевает порванные колготки.
Создается впечатление, что у нее нет денег на новые.
Может быть в других, более богатых странах, это и модно.
Но в наших странах (у большинства людей) это ассоциируется с бедностью.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:18   #3
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

Может у таких девушек просто нет денег на новые колготки, вот они и придумали такую байку о том, что стрелки на капроне - это модно и писк сезона? Для меня это вульгарно выглядит, но никак не стильно.
Kiss!me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 11:53   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Порванные колготки, дырявое платье, всклокоченные волосы - может вы этот тоже стиль как-то назовете? Например, "я у мамы вместо швабры". Лично я не понимаю, как можно ходить в колготах со стрелами - это просто не прилично.
Olga_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 17:56   #5
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

На самом деле рваные колготки, как и рваные джинсы, действительно относятся к определенному стилю - название этому стилю гранж. Как известно, стиль гранж был создан людьми, пытавшимися доказать, что одежда - это не самоцель, поэтому и способы самовыражения в этом стиле иногда бывают неоднозначными - рваная одежда, одежда как будто с чужого плеча или нарочито грубые комбинации.

Помимо этого, рваные колготки часто используются и в других стилях, где общепризнанной идеей является отрицание стандартных норм и правил общества - в готическом стиле или стиле панк, например. И хотя я, в принципе, не сторонница неаккуратности в одежде и сама бы никогда не носила такие колготки, вынуждена признать, что в некоторых комплектах они выглядят весьма органично. Вот только дырки в этом случае не должны иметь вид банальных стрелок, должно быть что-то осмысленное и интересное.

Порванные колготки как элемент стиля-49367-jpg Порванные колготки как элемент стиля-20-jpg

Порванные колготки как элемент стиля-a133b71e87cea5d530f4d257a0e3eda6_500_0_0-jpg Порванные колготки как элемент стиля-chernyie-kolgotki2-jpg

Порванные колготки как элемент стиля-1250440365_ripped-stockings7-jpg Порванные колготки как элемент стиля-b26f933cfec970c47ca5b7a564d83d70-jpg

Хотя, как и с любыми другими неоднозначными деталями одежды, здесь часто встречаются неудачные примеры - можно даже сказать, что их намного больше, чем удачных. На самом деле ведь составить интересный комплект с рваными джинсами или колготками намного сложнее, чем просто попытаться бездумно скопировать чью-то идею.

Порванные колготки как элемент стиля-1250440344_ripped-stockings5-jpg Порванные колготки как элемент стиля-1250440434_ripped-stockings8-jpg Порванные колготки как элемент стиля-1250440439_ripped-stockings9-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 23:14   #6
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Не бойтесь принимать что то новое) Новый стиль - это прекрасно!
Svetlana/Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 07:50   #7
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)

Это не модный стиль, а самая настоящая безвкусица. Конечно, порвав колготки на самом видном месте, легко можно выделиться из толпы. Такую девушку не припустят ни мужчины, ни женщины. Но уж очень сомнительное удовольствие. Неужели кто-то так одевается? И куда же ходить в рваных колготках? На прогулку? На тусовку? На работу? Даже не представляю себе.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ