Яркие цвета в одежде - дань моде или полное отсутствие вкуса? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Яркие цвета в одежде - дань моде или полное отсутствие вкуса?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 11:08   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Яркие цвета в одежде - дань моде или полное отсутствие вкуса?

Сейчас на улицах города можно встретить дам, которые выглядят смешно, благодаря ярким вещам из своего гардероба.
Хотя, модные журналы твердят нам о том, что смелые сочетания - это проявление индивидуальности, изысканного вкуса.
Так что же это на самом деле? Ведь яркие плащи, пальто, туфли и сумки смотрятся не особо красиво и уместно, если Вы, допустим, идете на собеседование или работу в офис.
У кого какое мнение?
Валери вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.06.2013, 18:33   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Самое главное в одежде для девушки и женщины - это умение выбирать хорошие вещи и красиво их сочетать между собой.
Можно надеть яркую вещь и смотреться или плохо, или очаровательно хорошо.
Не всегда яркие вещи подходят для работы в офисе, тут я вполне согласна. Но опять таки зависит от вещей.
Например, яркие вещи ассоциируют с яркими цветами. Я считаю, что для офиса всё-таки нужно придерживаться нейтральной цветовой гаммы, либо не очень броских и ярких цветов одежды.
А для прогулки, вечеринки, отдыха - яркая одежда очень актуальна.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:18   #3
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

Все зависит от возраста и от правильного сочетания цветов. Молодая или даже юная девушка будет смотреться классно в ярко-зеленом плаще или сапогах. А вот если такого же цвета одежду решит одеть на себя старушка, то выглядеть это будет действительно смешно.
Kiss!me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 22:30   #4
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Почему вы считаете, что пожилые женщины в обязательном порядке должны отказаться от одежды ярких цветов (я имею в виду не кислотные оттенки)? Мне кажется, в этом вопросе важен не возраст, а то, насколько идет оттенок женщине и используется ли он к месту и ко времени.

Я однажды встречала даму, которой очевидно было за 60, при этом одета она была в красное платье строгого кроя, дополненное черными бусами и неброским макияжем. Выглядела эта дама не просто элегантно, а, не побоюсь этого слова, стильно и эффектно. Куда как интереснее, чем привычные серо-черные наряды неопределенного фасона. В подтверждение прилагаю фотографии, и пусть кто-то попробует сказать, что эти дамы не прекрасны.

Яркие цвета в одежде - дань моде или полное отсутствие вкуса?-7438c2718ff43e5d8fdb3c4da7269b9f_m1-jpg Яркие цвета в одежде - дань моде или полное отсутствие вкуса?-odezhda_dlya_pozhilyh_zhenshchin_3-jpg

Яркие цвета в одежде - дань моде или полное отсутствие вкуса?-original-jpg Яркие цвета в одежде - дань моде или полное отсутствие вкуса?-1392982692_30-jpg

Яркие цвета в одежде - дань моде или полное отсутствие вкуса?-after-60-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 00:06   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я например большая фанатка красного цвета. У меня есть красные футболки,платья, сумка...мне кажется я выгляжу ярко и красиво...мне делают в красном комплименты))
Narcisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ