Что делать когда вещь вышла из моды, а мне в ней красиво? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Что делать когда вещь вышла из моды, а мне в ней красиво?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 12:02   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Что делать когда вещь вышла из моды, а мне в ней красиво?

Здравствуйте! Прошу посоветовать, что делать, у меня в гардеробе много вещей, которые вышли из моды, но уж очень красиво на мне смотрятся, подчеркивают ноги и фигурку, в тоже время устаревшей не хочу выглядеть. Что в таком случае делать? Возможно есть варианты оздобить как то данную одежду? Спасибо за помощь.
Elena1979 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.04.2013, 13:17   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

Вариантов очень много. Когда мне нужно было надеть старое платье (платье черное с красными цветами), я расшила бисером цветы, и получилось очень необычно.
Так же можно купить различные ленты, широкие ленты с цветами и нашить на одежду, продаются наклейки, которые стоит прогладить утюгом и они приклеиваются к одежде, в т.ч. и стразы (смотря что за одежда) - такие я использовала сама и мне понравились.
Как вариант - отнести в мастерскую и немного перешить одежду, в т.ч. укоротить, либо сделать вышивку на одежде специальной машинкой.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 23:41   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Мне кажется, учитывая нынешнюю демократичность моды, понятие устаревших вещей вообще очень условно. Давно уже признано, что модно именно то, что вам идёт и подчёркивает вашу индивидуальность.

Если вещь вам нравится и хорошо сидит, ни в коем случае не стоит её исключать из гардероба только по причине того, что большинство народа на улице ходит в чём-то другом. Можно попытаться придать ей современное звучание с помощью правильного комбинирования с более остромодными вещами. Если это брюки или юбка, можно подобрать интересную тунику, футболку, дополнить наряд жилеткой. К платью можно добавить новую бижутерию, украсить искусственным цветком, немного перешить его наконец.

К тому же, не забудьте о великой силе аксессуаров и обуви. Иногда достаточно модной пары туфель, необычной сумки, красивого браслета или яркого платка, чтобы весь ансамбль зазвучал совершенно по-новому.

Между прочим, на эту тему есть интересное социологическое исследование - человек, даже одетый не слишком модно, но умеющий себя правильно преподнести, в сознании окружающих воспринимается как начинатель нового и необычного стиля и вызывает желание последовать ему. А вот тот, кто чувствует себя неуверенно, даже будучи одетым стильно, не вызывает никакого интереса.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ