В этом сезоне в моде синее - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

В этом сезоне в моде синее

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 12:26   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию В этом сезоне в моде синее

В этом сезоне мировые бренды предлагают цветовую гамму в синих и голубых цветах. Мне очень нравится синий цвет. Однако, глаза у меня зеленые, поэтому мне больше подходит зеленый цвет. В таком случае получается, что я не могу одеваться модно? Или одеваться в синее, несмотря на то, что оно мне не подходит?
GridzinaGalina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.06.2013, 13:21   #2
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Синий - на самом деле модный цвет в этом сезоне, как и все его оттенки. Но сейчас, к счастью, в моде не существует чего-то моно-модного. Есть много направлений, в том числе и цветовых. Кстати, сейчас в большой моде мятный цвет - думаю, он Вам очень подойдет. А так же в моде другие яркие цвета: желтый, коралловый, зеленый. Белый тоже не выходит из моды.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 11:17   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Какая любопытная постановка вопроса. Что-то я до конца так и не поняла, почему вы так категорично определили, что синий цвет вам вообще не идёт. Если только исходя из цвета глаз, то это не совсем правильно. Помимо этого признака, надо учитывать и другие характерные особенности вашей внешности, в том числе тон кожи и цвет волос.

К тому же, синий - тоже очень богатый цвет, у него есть множество оттенков - от нежно-голубого и бирюзового до яркого индиго и спокойного тёмно-синего. Вполне вероятно, что один из них подойдёт и вам. Ведь сочетание синего и зелёного, в принципе, довольно часто встречается и в природе, а не оттуда ли мы черпаем наше представление о гармонии.

В любом случае, не стоит постоянно окружать себя одним лишь зелёным цветом, даже если он вам просто чрезвычайно подходит. Как минимум, это будет выглядеть скучно и скоро надоест и вам, и окружающим. Не хотите синий - выберите другие приятные для вас цвета, например, жёлтый, оранжевый, сиреневый или белый, и используйте их самостоятельно или в комбинации с любимым зелёным, чтобы выглядеть ярче и разнообразнее.

Нынешняя мода ничего не диктует, она лишь предлагает новые идеи, предоставляя нам возможность самостоятельно выбирать интересное направление и развивать его в рамках своей индивидуальности.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 20:08   #4
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)

Вопрос интересный. По-моему, не бывает так, что в моде только один цвет. Не заметила, что модельеры все предлагают в синем цвете и не представляю гардероб, в котором только синие оттенки. Неужели вы ради моды смогли бы длительное время носить одежду одного тона? Думаю, через некоторое время вы бы ее возненавидели, ведь цвета воздействуют на настроение.
Я считаю, что цветовую гамму одежды нужно выбирать на свой вкус. Если цвет не к лицу, лучше от него отказаться. Но только после примерки.
Lissay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:21   #5
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Если бы люди носили только такую одежду по цвету, как цвет их глаз, то все были бы одеты только в коричневое, серое, зеленое и голубое. Было бы скучно и неинтересно. Не обязательно же чтобы одежда соответствовала только цвету глаз.
Нравится синий, покупайте синий. Этот цвет подходит всем. Главное выбрать подходящий наряд.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ