Стоит ли экспериментировать? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Стоит ли экспериментировать?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Безвкусица

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 11:04   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Стоит ли экспериментировать?

В нынешнее время часто начинают дизайнеры для своих нарядов использовать переработанные материалы. Создают коллекции из пробок, шариков, и различной мелочи. Конечно, в руках умельцев вид забавный, и достаточно красивый. Только вот все чаще замечаешь, что молоденькие девушки насмотревшись на показу мод, начинают и себе что то выдумывать, в результате это и смешно и грустно в одночасье. А как Вы считаете, стоит ли так сильно экспериментировать?
Elena1979 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.06.2013, 20:00   #2
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)

Нельзя однозначно ответить. Смотря какое получится изделие. Ведь необходимо мастерство и фантазия, чтобы получилась красивая и оригинальная вещь. Еще имеет значение, с какой одеждой и куда надевают креативные украшения. Они могут быть не уместны в офисе, но подойдут для веселой вечеринки.
Если есть тяга к творчеству и идеи, почему бы не поэкспериментировать. Вдруг откроется талант и вы сможете создавать дизайнерские вещи.
Lissay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 21:09   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Ну да, если речь о необычных украшениях или предметах интерьера авторского дизайна, то я только за. Ведь действительно фантазия человека безгранична, и иногда шедевры получаются из совсем бросовых материалов, на которые никто другой бы и внимания не обратил.

А вот что касается одежды, тут я всё-таки выскажусь за привычные материалы и ткани. Конечно, мода - это искусство, и смелые дизайнеры предлагают необычные идеи, способствующие продвижению этого искусства вперёд. Но пусть концепции остаются концепциями. Согласитесь, не слишком приятно носить на себе платье из пластиковых бутылок, фантиков или мяса. Единственный действительно прекрасный материал - цветы. Жаль только, что шедевры из них не долговечны.

Далее хочу предложить фото необычных украшений, сделанных из книг:

Стоит ли экспериментировать?-120829193034-jpg Стоит ли экспериментировать?-120829193035-jpg

Стоит ли экспериментировать?-120829193036-jpg Стоит ли экспериментировать?-1-jpg

Стоит ли экспериментировать?-2-jpg

Стоит ли экспериментировать?-4-jpg Стоит ли экспериментировать?-5-jpg

И ещё - прекрасные платья из живых цветов:

Стоит ли экспериментировать?-pl32-jpg Стоит ли экспериментировать?-x_d35ae670-jpg

Стоит ли экспериментировать?-0702r-jpg Стоит ли экспериментировать?-514369_495775-jpg

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 04.07.2013 в 21:13.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эксперементы с модой