Форум женской моды

Форум женской моды (http://forum.modnaya.org/)
-   Бренды (http://forum.modnaya.org/brendy/)
-   -   Бренд или подделку? (http://forum.modnaya.org/brendy/743-brend-ili-poddelku.html)

Askkkorbinka 18.05.2013 15:01

Бренд или подделку?

Приветствую, всех формучанок! Как-то сейчас сложилось, что существуют две группы людей, которые ярые сторонники брендов и те, которые против них. Например сторонники брендов готовы даже подделки с перехода носить, но чтобы это была брендовая вещица.:) В противоположном случае антибрендовщики покупают или совсем не покупают известные брендовые вещи или покупают и на них пишут, что они за антибренд.
Я например сторонница того, чтобы купить 10 недорогих сумочек, но зато часто их менять! ;)
А вы к какой группе относитесь?

Oliana 18.05.2013 16:03

Я считаю, что лучше всего, когда у девушки есть и дорогие, и дешевые вещи.
Тоесть желательно, чтобы у девушки было несколько дорогих нарядов с уже подобраными аксессуарами, качественной обувью. Ведь разные ситуации бывают. :)
А остальные повседневные вещи могут быть разные, и недорогие, и подделки на дорогие.

Deko53 30.10.2015 14:06

я разницы не вижу, если по стройкам с вещами не лазить, то нет смысла какое брать..

Ирина121 25.02.2017 02:54

Цитата:

Сообщение от Askkkorbinka (Сообщение 1209)
Приветствую, всех формучанок! Как-то сейчас сложилось, что существуют две группы людей, которые ярые сторонники брендов и те, которые против них. Например сторонники брендов готовы даже подделки с перехода носить, но чтобы это была брендовая вещица.:) В противоположном случае антибрендовщики покупают или совсем не покупают известные брендовые вещи или покупают и на них пишут, что они за антибренд.
Я например сторонница того, чтобы купить 10 недорогих сумочек, но зато часто их менять! ;)
А вы к какой группе относитесь?

Бренд или нет мне тоже не важно, но то что вещи должны быть хорошего качества, это очень важно, особенно обувь. Если платье или куртка дискомфорта не доставит, то некачественная обувь - это даже вредно.

Koza 27.03.2017 19:44

Ну а почему если брендовая вещь, то сразу безумно дорогая ??? Ведь и у брендовых магазинов часто бывают акции и распродажи и там можно купит и брендовую вещь за сосем не большие деньги, главное набраться терпения поискать... Так вот я к этой весне неплохо обновила гардероб на распродаже, конечно, к сожалению вещи из новой коллекции в данный момент я пока не могу себе позволить приобрести, но поскольку на аутлетт коллекцию прошлого сезона цены снижены очень даже значительно, то можно сказать что и брендовые вещи стали доступны )))) Конечно при покупке на распродаже существуют определенные ограничения по размерам или моделям, но если набраться терпения и хорошенько поискать, но можно и исключительно в брендовые вещи одеваться )))

kristina97pavlova 07.10.2017 15:05

я считаю потому, что качество лучше

Моднявка 07.09.2018 03:45

Я тоже за качество.

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +5.