Телепередачи о моде - Форум женской моды
Старый 26.03.2014, 18:21   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Телепередачи о моде

Смотрю время от времени передачи о моде. что-то не смотрю больше раза, некоторые смотрю регулярно. Но чем дольше смотрю, тем чаще вижу, что советы участницам даются в этих передачах
прямопротивоположные.:confused :
К примеру, в "Модном приговоре" Эвелина не советует использовать в наряде больше 3 разных цветов, а в "Снимите это немедленно" можно и по 5 увидеть в наряде участницы. Эвелина говорит, что полусапожки лучше с колготками в цвет или вообще под брюки одевать, а Таша одевает "модель" по иному...
А какие передачи Вы предпочитаете, чьим советам следуете?
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.03.2014, 23:52   #2
Всезнающая

Поблагодарили 103 раз(а)

Радость

Люблю передачи о моде и стиле. Но я предпочитаю те варианты, где можно просто посмотреть модные показы и красивые фотосессии без лишних комментариев. Мне нравится наблюдать, анализировать и составлять собственное представление о текущих модных тенденциях.

Кстати, именно поэтому мне не очень интересны передачи типа "Модного приговора" или "Снимите это немедленно". Ведущие там очень уж высокомерны и зачастую навязывают героям совершенно не свойственные им образы. Я, конечно, уважаю фантазию дизайнеров, но всё же считаю, что они обязаны учитывать индивидуальные особенности вверенных им людей.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.03.2014, 11:50   #3
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Я люблю передачи о моде, мне нравится, как изменяют облик женщин. Думаю, никто не станет спорить, что после того, как их переодели дизайнеры, они просто светятся. Что касается освещения модных тенденций, то с удовольствием слушаю комментарии людей моды. Думаю, что есть базовые знания, которых нужно придерживаться поначалу, когда человек еще не очень опытен в составлении своего образа, а есть уже "продвинутый вариант", где можно позволить себе фантазии, не идущие в разрез с хорошим вкусом.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ