Диета - 60. Кто пробовал? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Диета - 60. Кто пробовал?

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Фигура

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2014, 22:35   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Диета - 60. Кто пробовал?

После родов во мне остались лишние 10 кг. Я кормила всего 6 месяцев, потом пропало молоко и я стала худеть.
Для себя выбрала диету -60. Утром - я ела - всё, что хотела. В обед старалась не кушать жаренное, мучное и жирное. Ужин - салатик на оливковом масле и кефир. Ужин до 18-00.
За 6 месяцев - 10 кг сбросила. Тогда мне было 22 года.
Сейчас мне 32 года и решив похудеть к лету - я снова стала питаться по этой диете, но вес не уходит!! Почему? девочки, кто пробовал эту диету и как вы считаете, в чём моя ошибка?
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.07.2014, 23:45   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Мне диета -60 всегда казалась немного странной. Больше всего удивляет то, что с утра разрешено кушать всё, что угодно - получается, что можно есть тортики, пирожные, картошку фри и при этом худеть. Не слишком похоже на принцип здорового питания. Хотя, конечно, любая диета имеет право на существование, если в неё верить.

Ещё мне не очень нравится ограничение во времени последнего приёма пищи. Кто-то ложится спать в 21:00, а кто-то и после полуночи - выходит, в этом случае надо сидеть с пустым желудком больше 6-ти часов. Мне кажется, всё же диета должна предлагать более индивидуальный подход.

По поводу отсутствия результатов - думаю, это напрямую связано с возрастом. После 25-30 лет обменные процессы в организме замедляются, поэтому и худеть становится сложнее. К тому же, в период после родов процессы обмена веществ в организме также протекают в ускоренном темпе. Возможно, именно поэтому вам тогда удалось так быстро похудеть.

Попробуйте принцип дробного питания в сочетании с физической нагрузкой - мне этот метод всегда помогает. Возраст тоже после 30-ти.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 11:50   #3
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Я пробовала эту диету, и мои приятельницы, которые старше меня, тоже придерживаются этой системы. Я согласна, что после 30 лет обменные процессы замедляются, с этим не поспоришь. Но при нормальных обменных процессах можно вообще есть что угодно и когда угодно, и все будет в порядке. А чем старше, тем более тщательно нужно следить за питанием и образом жизни. Я думаю, Алеся, дело в том, что система 60 - это еще и непременное занятие фитнесом: либо те упражнения, которые советуются в книге, либо ВЫ будете ходить на какой-либо вид фитнеса. Причем без этого результата не будет. Кстати, растительное масло очень калорийно, им тоже не стоит увлекаться, особенно вечером.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ