Зелёный кофе для похудения - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Зелёный кофе для похудения

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Фигура

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 17:42   #1
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Зелёный кофе для похудения

Сейчас так популярен зеленый кофе, и его рекламируют абсолютно везде. Я хочу его попробовать, чтобы немного похудеть, но сомневаюсь в его чудо свойствах. Девчонки, кто нибудь из вас пробовал зелёный кофе, действительно ли он помогает похудеть и за какой срок, не вреден ли этот напиток для организма?
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.07.2014, 10:28   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Это не более чем фэйк, очередной рекламный трюк для тех, кому лень заниматься спортом. Лучше уж выберите какую-нибудь щадящую диету, по крайней мере это не такой стресс для организма, как всякие неисследованные напитки и жвачки. Я не сомневаюсь, что этот зеленый кофе очень вреден, вероятно, в него добавлены синтетические энергетики. Эти соединения не сжигают жир, они притупляют чувство голода и создают иллюзию повышения уровня энергии, заставляя организм работать на пределе возможностей. Поэтому те, кто употребляет всякие энергетики, говорят, что силы у них прибавляются будто ниоткуда, хотя они ничего не едят. А как эти вещества "садят" внутренние органы, и представить страшно.
Если диеты - не ваше, каждый день после обеда съедайте по грейпфруту или выпивайте стакан грейпфрутового сока с мякотью, они отлично ускоряют метаболизм, жир не будет успевать откладываться "про запас" и сможете похудеть килограммов на 5-8 плавно и без ущерба для организма.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 18:36   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Подмигивание

Зелёное кофе - это по сути своей плоды кофе, которые не подвергались термической обработке, то есть их не обжаривали. В натуральном зелёном кофе содержится небольшой процент хлорогеновой кислоты, которая является природным антиоксидантом и в том числе способствует ускоренному расщеплению жиров. То есть при условии наличия серьёзной физической нагрузки, когда организм требует дополнительной энергии, зелёный кофе действительно будет немного способствовать похудению.

Кроме того, зелёный кофе обладает свойством выводить лишнюю жидкость из организма. Но на один лишь кофе как средство для похудения я бы уповать не стала. Без физических упражнений никакого особого эффекта он не даст. К тому же, употребление зелёного кофе в больших количествах совсем не полезно для организма. Как и любого вида кофе, у него масса побочных действий - раздражительность, бессонница, истощение сил организма и проблемы с органами пищеварения. Но это лишь один момент.

Второй момент - это загадочный состав зелёного кофе для похудения, который продаётся на различных сайтах. О нём масса совершенно противоположных отзывов - кто-то пишет, что вкус кофе напоминает 3 в 1, кто-то говорит, что это отвратительная гадость, у кого-то кофе имеет приятный травянистый вкус. Что ещё странно - непонятно за счёт чего зелёный кофе должен создать потрясающий эффект похудения - либо это откровенная ложь, либо продают нам совсем не кофе, а какой-то набор химикатов, который совсем не безопасен для организма.

В принципе, зелёный кофе в разумном количестве употреблять не вредно, вопрос только в том, чтобы найти натуральный продукт. Хотя ещё раз повторюсь - чудес от него ждать не стоит.

Я для похудения никакие добавки не использую, точно также равнодушна и к жёстким диетам. Мне помогает система дробного питания в сочетании с регулярными тренировками. При необходимости похудения я просто немного уменьшаю порции.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 13:51   #4
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Я приобрела себе небольшую упаковочку зеленого кофе и вот что могу сказать на этот счет:
1) натуральный зеленый кофе продается в зернах без всяких химических и других добавок.
2) попробовать его конечно же стоит. Но этот кофе имеет достаточно специфический вкус, который скорее что сначала может и не понравится, во всяком случае к нему нужно привыкнуть.
3) зеленый кофе не вреден для организма, как и все напитки типа кофе и чая, если употреблять его в меру и не переусердствовать.
4) по поводу того влияет он на вес или нет, ответить достаточно сложно. но если совмещать физические нагрузки и употребление 1-2 чашечек кофе в день, вреда точно не будет.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ