Нравится ли вам ваша фигура? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Нравится ли вам ваша фигура?

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Фигура

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 12:25   #1
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)
Радость Нравится ли вам ваша фигура?

Мы девушки странные существа, нам всегда не нравится наша фигура. Но кому-то фигура просто не нравится, а кто-то стремится бороться с несовершенствами.

Что вам не нравится в вашей фигуре и как вы пытаетесь её усовершенствовать? Какие упражнения делаете? Сидите ли на диетах?

Например мне не нравится моя плоская попа. Я два раза в неделю хожу в тренажерный зал, где работаю на попой. За полтора месяца уже смогла добиться видимых результатов. Но останавливаться пока не собираюсь.
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.09.2014, 22:25   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Как ни странно, моя фигура меня в принципе устраивает. Тип фигуры у меня - классические "песочные часы" с тонкой талией и пропорциональными плечами и бёдрами. Этот тип фигуры идеально подходит под мои любимые стили одежды - женственные и романтичные, так что в этом плане я пребываю в гармонии с собой.

Хотя мелкие недостатки, требующие коррекции, есть практически всегда, просто я не драматизирую ситуацию, а планомерно и методично борюсь с ними. Сейчас, например, меня беспокоят пару лишних сантиметров на бёдрах - остались после рождения ребёнка и некоторая дряблость мышц на внутренней поверхности бёдер.

Чтобы расправиться с этой проблемой, использую различные способы - во-первых, два раза в неделю хожу на фитнес и велотренажёр, иногда бегаю по вечерам - к сожалению, с маленьким ребёнком регулярно не получается. В свободные от тренировок дни стараюсь делать домашний комплекс упражнений, включающий выпады, приседания и много упражнений из положения лёжа. Также практикую упражнения на растяжку - они особенно полезны для мышц на внутренней поверхности бедра.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ