Стоит ли комплексовать из-за маленького бюста? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Стоит ли комплексовать из-за маленького бюста?

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Фигура

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 12:25   #1
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)
Радость Стоит ли комплексовать из-за маленького бюста?

У меня маленькая грудь. Ношу бюстгальтер 70АА. Порой чувствую себя не комфортно. Хотелось бы узнать у девушек, у которых так же маленькая грудь, как вы относитесь к своей груди? Чувствуете ли дискомфорт? А как молодой человек реагирует на вашу маленькую грудь?
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.09.2014, 04:04   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Может быть, банально прозвучит, но я бы вам посоветовала не зацикливаться на особенностях своей фигуры - на самом деле у каждого её типа есть свои преимущества и недостатки, и большинство женщин во всём мире хотели бы хоть что-нибудь изменить в своей внешности.

Скажу вам с точки зрения обладательницы довольно большой груди - сейчас у меня размер 75E - я очень часто с грустью вспоминаю то время, когда размер у меня был всего-навсего 75B - это было до замужества. На тот момент у меня не было абсолютно никаких проблем с выбором одежды - подходили любые фасоны, а сейчас мне приходится подолгу размышлять над каждой вещью, стараясь выбрать такую модель, которая не увеличивала бы ещё больше мои объёмы и не привлекала к ним излишнее внимание.

По поводу того, что все мужчины без исключения любят только женщин с выдающимися формами - тоже неправда. У каждого типа внешности есть свой ценитель. Мой брат, например, предпочитает именно худеньких женщин невысокого роста и с небольшой грудью - этакий подростковый тип внешности. Он уже дважды женился и оба раза выбирал спутниц жизни со схожими параметрами.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ