Как уменьшить аппетит - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как уменьшить аппетит

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Фигура

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 01:01   #1
Читательница

Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Как уменьшить аппетит

Не люблю диеты, а форму, конечно, хочется держать в норме. Есть пища, которая помогает приглушить немного аппетит и при этом чувствовать хорошее настроение. Это капуста, кабачки, а зимой тыква. И еще, есть отличное простое средство - мятный чай. Этот горячий мятный напиток успокаивает и нервы, и аппетит. У кого есть свои рецепты, помогающие снизить аппетит и не придерживаться изнуряющих диет?Уменьшить в
Iris вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.09.2014, 19:18   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Капусту я, к сожалению, есть не могу из-за проблем с пищеварением, хотя знаю, что она очень полезна. А вот тыква, и правда, отличный вариант. Её можно потушить или просто запечь с мёдом, получается и вкусно, и полезно, и низкокалорийно.

Помимо тыквы, для того, чтобы снизить аппетит, я часто использую бананы. Несмотря на то, что этот фрукт относится к числу довольно калорийных из-за высокого содержания сахара, в то же время достаточно половинки банана, чтобы ещё часа два не вспоминать о еде. В итоге калорий вы получите тоже совсем немного.

К тому же, бананы способствуют выработке гормона радости и поднимают настроение, а ведь зачастую именно плохое настроение и есть причина переедания. Вместо бананов можно также использовать кусочек хорошего сыра или дольку шоколада - они обладают тем же эффектом, что и бананы.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2014, 11:48   #3
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Аппетит приглушить можно, но не надолго. Кто-то советует яблоки, кто-то кефир, кто-то стакан воды. Много вариантов. Но лично мне это не помогало. Я просто выработала для себя тактику. Днем ем. а вечером после 20-21 часа не ем никогда. Только, если где-то на празднике, но и там ограничиваю себя. За несколько месяцев организм так привык, что теперь просто не хочется есть. Но в то время, когда все-таки невмоготу, я пью травяные чаи и чуточку сахара кладу. Мне очень помогает.
galkina156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 11:20   #4
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)

Мне отлично помогает простая холодная питьевая вода. Не даром же диетологи советуют пить не менее двух литров в сутки. Чувство голода уходит. Но когда совсем невозможно терпеть, то я пью чай с бутербродом или печеньем. Да, эти продукты совсем не диетические, но в малых количествах можно позволить себе и пирожное. Главное, не перестараться с количеством еды.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ