Фитнес и плоский живот: когда будет результат? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Фитнес и плоский живот: когда будет результат?

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Фигура

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 01:21   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Фитнес и плоский живот: когда будет результат?

девчонки, начала ходить на фитнес месяц назад. Ребёнку 10 месяцев, после кесарева. Живот сильно висел, хотя у меня 56кг при росте 160см. Хожу 3 раза в неделю, диеты нет, так как кормлю грудью. Пока при 3 разах в неделю фитнеса особо результата не вижу, хотя прихожу домой после него вымотанная совершенно
Токмачёва Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.11.2014, 04:27   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Татьяна, не отчаивайтесь. Мне кажется, после кесарева фигура всегда дольше восстанавливается. У меня во вторые роды тоже кесарево было, и прежняя форма восстанавливалась очень долго, несмотря на то, что до беременности пресс был в хорошем состоянии.

Если после первых родов живот втянулся через полгода, то во второй раз у меня на это ушло почти 2 года, несмотря на занятия спортом и ограничения в еде. Наверное, такой срок нужен организму для восстановления. Но не расстраивайтесь - сейчас, спустя 2 года, я уже почти вернулась в прежнюю форму, так что просто проявите терпение и продолжайте заниматься дальше.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 11:10   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

На фитнес стала ходить спустя год после рождения дочки, было кесарево сечение. Результат начал появляться на шестой месяц. Прошла 2 курса общего массажа. Если пойдете на массаж, скажите, что кормите грудью, это влияет на технику выполнения и используемые средства. Сократила прием сладостей и хлеба. Живот еще выпирает, но значительно меньше, занятия продолжаю.
Tatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 22:01   #4
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

И все же в борьбе за плоский животик поможет только терпение. Меня вот в последнее время сильно мучила складка внизу живота - заметила, что это малосимпатичная складочка появляется у многих после кесарева. Некоторое время я терпела ее присутствие, но потом решила взяться за нее более энергично. Делаю упражнения на растяжку и для укрепления нижнего пресса - всякие махи ногами в положении лежа, "велосипед", "ножницы" и т.д., плюс снова взялась крутить обруч -одно время я это занятие забросила.

Результаты радуют - за два месяца складочка уменьшилась практически вдвое. Под одеждой ее вообще не видно, так что, думаю, если познанимаюсь еще пару месяцев, избавлюсь от нее совсем. Одно раздражает - складочка почему-то несимметричная - справа она заметнее, чем слева. Не знаю, удастся ли полностью устранить диспропорцию.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ